1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пирсинг, татуировки и т.д.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 24 дек 2007.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Yerofea, люди не уроды и не мутанты. Но то, что у тебя по ссылке - уродство. Мутанты разве что в смысле "не естественны", как-то так. Я ж говорю, общаюсь спокойной с такими людьми. Меня не то, что не парит, вообще не замечаю. Мне всё равно) Даже нравится некоторые вещи на кое-ком... но никогда на себе. Я просто говорю, почему для себя это категорически не приемлю. Если ты в потоке моего псевдо эмоционального сознания не поняла, то потому что:
    1) Не люблю боль.
    2) У меня быстро меняются вкусы на эту хрень (внешность).
    3) Не стану тратить деньги на такую бесполезную вещь, учитывая, что у меня дома нечего пожрать.
    4) Тратить время не хочется...
    5) Не хочется хоть как-то вредить здоровью.
    6) Нет времени даже заморочиться на этом.
    7) Считаю, что самое офигенное - это когда тело настоящее и здоровое. Вот со вторым у меня, тем не менее, проблемы. Я бы лучше потратила время на врачей-да-физкультуру, чем на модификации, но и на это не трачу)

    Понимаешь, у меня реально мнение либо ДА, либо НЕТ, либо молчим, потому что ну вообще не понимаем, о чём речь. :) Но всё это в контексте исключительно меня. Я не активист общественный, так что мне всё равно, что вытворяют с собой другие люди)
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Вот хорошая подборка идиотских татуировок.

    Добавлено через 1 минуту
    Fijunia, дело в том, что я с тобой согласна по всем семи пунктам. Но перечитай свой первый пост в этой теме. Он говорит сам за себя.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Фаллос и голденпелас.ком жгут :)
    Правда крючок в пламени, имо, вполне нормальная узорина
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Yerofea, я просто не подбирала слова. Не считаю нужным. Вот увидела, что ты в этом углядела наезд на всех, кто этим занимается, в т.ч. на себя, я и пояснила.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, один из главных факторов, который не позволил мне поделать глупостей раньше (помимо крайне параноидальных ближних родственников) - это именно мысль о том, что да, с этим же чёрт-знает-сколько потом ходить! Поэтому выбор должен быть ответственным. И качественным. В меру уникальным, эстетичным, красивым, если хотите. Может даже идейным. Поэтому я выбирать ещё лет десять буду минимум.
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Fijunia, я этим не занимаюсь. Моему тоннелю скоро будет пять лет, и у меня нет ни малейшего желания делать в себе новые дырки. С другой стороны, я довольно много общалась с людьми, которым BM нравится, и пришла к выводу: хороший салон и хороший мастер необходимы. Если этого нет, в 90% случаев уродство обеспечено. Уродство в прямом смысле.
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Пара татуировок, которые стоит увидеть. Но не делать себе!
     

    Вложения:

  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    По-моему ты слишком самокритична... ;)

    Очень прикольно рассказвать эту байку вслух ("одному знакомому друга брата прокололи, задели окончания! Теперь ппц!" ну и дальше куда фантазия выведет...) присутствуя при чьем-то прокалывании уха или еще чего-нибудь. Так забавно народ стремается на ровном месте... :)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, кошмаааааар :) И ведь находятся же желающие такое себе наколоть :)

    Когда я был маленький, примерно так же бабки на скамейках (tm) обсуждали смертельную опасность выдёргивания волосинок, растущих на родинках и перечисляли ближайших знакомых, померших не потому что их машина сбила или пожар случился, а именно потому что дёргали волосинки из родинок. Что дальше? Канцелярские кнопки, которые нельзя втыкать, потому что помрёшь?
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Hornet, ну да, обычно процесс заживления более опасен, чем сам прокол. Но пугают все равно какими-то мифическими "точками" и "нервными окончаниями".
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    У меня мать проколола ухо, когда я пешком под стол ходил. До сих пор серьги не носит и периодически вычищает гноюку ;)
    Не так все просто
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Змей, это было при совецкой власти. Тогда ещё не изобрели протирочный спирт для дезинфекции, видимо. Всё от рук зависит.

     
  13. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Змей, однако... Никогда не встречался с такими случаями.
    Хотя очень часто встречался с людьми у которых это связанно с металлом из которого сделана серьга. Например знаю девушку у которой было что-то вроде того, как ты описал если серьга не из серебра - прокол начинал гнить. Однако через пару месяцев с серебром или вообще без сережек всё проходило.

    ТщательнЕе надо, ребята! ;)
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noelemahc, какой еще протирочный спирт? Ты сам в той эпохе завяз) Сейчас неспиртовые антисептики в почете.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, пример был из той эпохи, поэтому и метод был предложен из той эпохи в попытке сыронизировать. Не отклоняемся от темы. Вы и так все знаете, что я фанат перекиси водорода в роли дезинфектанта.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Yerofea, с задницой вместо пупка это уже боян, видел такое же давно.
    А почему туземцы не могли себе делать шедевры? Может у тебя тоже предвзятое отношение, а? :)

    А по поводу вашего спора с Fijuni'ей, я ее очень хорошо понимаю. Человек как и я не может носить часы на ремешке, чего уж тут говорить про татуировки и проколы ушей (или носов например или еще чего:)). Изменение своего тела и сознания штука такая, некоторые этого неприемлют в корне.
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, а почему первобытные люди на стенах сикстинскую капеллу не рисовали? Нет, по тогдашним меркам они вполне могли рисовать шедевры, но мы-то в современном обществе живем.

    А насчет нашего спора - так меня не позиция возмутила (сама сходной придерживаюсь), а ммм.... невоздержанность в словах.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Yerofea, таки Сикстинскую Капеллу нарисовали тоже не сейчас. А туземцы и сейчас живут:) Насчет невоздержанности, это просто эмоции, нельзя же совсем без эмоций жить.
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, давай не будем уклоняться от темы. Не хочется демагогию разводить.

    Кстати, про мышь, если бы ты ее все-таки решил набить, то на какой части тела?
     
  20. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Змей, Друг фанат тату. Улыбнуло. Читай, ТаТу. :)

    Помолчу по поводу темы, а то всякой непотребщины в голову много лезет. А что если проткнуть.....
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление