1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пирсинг, татуировки и т.д.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 24 дек 2007.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Yerofea, это не просто мышь! Это Димаус. Не знаю, я же уже говорил что не хочу ничего делать со своим телом, ну наиболее приемлемо наверное на руке, хотя там волосы. Фиг знает, неохота даже думать над ерундой.

    Кстати у отца есть татуировка на руке небольшая (фигня причем какая-то), так ему до сих пор стыдно, что когда-то сделал.
     
  2. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    А я сделаю на своем члене татуировку в виде еще одного члена и буду всем говорить: "Здраствуйте, я сложный двучлен!". :worthy:
     
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я тут неожиданно вспомнил, что у меня серьга в ухе. Постоянно забываю про нее)

    Лично против всего этого дела ничего не имею. Иногда смотрится неплохо. Себе делать татуировок не думал, а писинг, если так можно назвать, уже есть. Не мешает совсем.
     
  4. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Jesus_XM, блин, я валяюсь... :rofl:
     
  5. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Наверно года до 2000 я как-то вообще не задумывался о татуировках и пирсинге, но потом в одном из номеров Птюча была статья про BM, которая жутко напугала фотографиями и рассказами о том, на какие жертвы готовы идти люди, чтобы только сотворить что-то со своим телом. После этого не обращать внимания на данное явление уже как-то не получается в принципе.

    У меня было проколото левое ухо, но это продолжалось совсем недолго. Сейчас даже следа не найти. Можно сказать, что я стал жертвой моды и подвергся влиянию одной знакомой, которая в итоге наделала много дырок в теле и засветилась на BMEzine.

    Пару лет назад (может больше), когда Suicide Girls начали набирать популярность, часто стали попадаться фотографии красивых татуировок на женском теле, посему теперь часто занимаюсь рассматриванием голых девушек.

    Сам я идти на жертвы не готов, но совершенно спокойно отношусь к тому, что другие люди вытворяют со своим телом. В конце концов, это их дело.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Аналогично большинству, я не делал и не собираюсь делать себе какие-либо татуировки. К тому же, помнится как закрывали кучу тату салонов из-за высокой антисанитарии - ВИЧ, сифилисы всякие.
    Вообще вспомнился КВН, команда "Уездный город":
    Сценка

    [no]name, кстати, насчёт татуированных девушек: вроде как у подавляющего большинства - просто бодиарт (простой рисунок), либо фотошоп. Хотя конечно попадаются и такие, которые с нататуированной "голой бабой" во весь рост.
     
  7. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
    Эх. Вот объясните мне, почему из тех фактов, что многие татуировки ужасны, мастера - далеко не мастера и при слове "дезинфекция" ставят на стол бутылку водки, а некоторые люди по глупости набивают себе чёрт знает что, многие делают вывод, что все татуировки - это плохо? Это всё равно, что сыграть в плохую игру, а потом всю жизнь говорить, что игры - это плохо. Или выпить кофе Golden Eagle 3 в 1, а потом заявлять, что кофе, дескать, бяка страшная. Не правильно это. Есть на свете примеры действительно красивых татуировок. Есть и хорошие мастера, но их услуги стоят огромных денег. Сложно выдумать хоть одну причину, по которой красивый рисунок на теле, выполненный знатоком своего дела, может быть чем-то плохим. Другое дело, что это может быть неприемлемо для вас или меня. Я бы, скажем, не хотел жить в средневековом замке, но я же не стану их гнобить из-за этого. Эти замки являются произведениями искусства, а кроме того ещё и несут историческое значение. Я не хочу накачивать своё тело до состояния "Шварценеггер", но не вижу ничего плохого в том, что кому-то это может быть по душе. Это такой вид спорта. И таких примеров можно приводить тысячи, ясно одно - если вам что-то не нравится, это ещё не значит, что это плохо. Если вам что-то нравится, это ещё не значит, что это хорошо. Как-то шире надо смотреть, наверное. Что касается меня - есть один прокол в ухе. Если когда-нибудь разбогатею - вполне возможно набью себе татуировку. Такую, что б была уверенность, что завтра она не надоест. Вообще никаких проблем не вижу ни в пирсинге, ни в татуировках.
    Вот вам ещё пара забавных тату в копилку:

    *тут была неприличная фотография*

    Нет, ну ребята. Надо меру знать. Yerofea.
     

    Вложения:

    • 102.jpg
      102.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      433
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2007
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Saboteur, письге-то не надо показывать... Модераторы голова бить будут...
     
  9. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
    Посмотрев на одну из ссылок Yerofea, картинки [no]name и сообщение Jesus_XM про двучлен, я подумал, что моя картинка раз в сто менее порочна ). Впрочем, если модераторы против, я уберу, конечно.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Saboteur, как бы сказать, на картинках, которые выкладывали до этого, пиписек не было.

    Да и вообще, аккуратнее надо быть.
     
  11. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
    Как не было?! Внимательно посмотри свою последнюю ссылку! Но я спорить не буду). Не корову же теряю! Не повторится.
     
  12. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Вспомнилась татуировка из "Убрать перископ" - "Добро пожаловать на борт". Эт к вопросу о двучлене :D. А вообще - пирсинг, татуировки и т.п. меня никогда не интересовали. Не, я конечно верю, что на ком-то оно может и выглядит красиво, но это точно не мое.

    З.Ы. Визард, руну из тормента на плечо - эт нехило. Ты ее тогда сразу с Дейонаррой забацай - так как в дневнике Беза. Эх, если бы были татуировки как в салоне Фелла - весь бы "обклеился"...
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Moderatorial. Всем любителяи фотографий с сиськами и письками: ммылкой давать можно, но с предупреждением, т.к. мы не несем ответственности за контент других сайтов. А вот постить нельзя, потому что это уже наш сайт.

    По теме. Купил себе давно уже клевые серьги, а уши тю-тю, заросли. Теперь все никак не соберусь опять проколоть.
     
  14. Рисующий огурцы

    Рисующий огурцы

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    47
    Была серьга. Давно. Шел как то просто по улице и решил снять. Снял и все. Больше не одевал.
    Татушку долго думал делать или нет. Потом решился. Рисунок искался очень долго, но тем не менее был найден и долго взвешивались все "за" и "против" и угрозы мамы типа "Сделаешь только на ...опе". Тем не менее сделал в другом месте всем на зло :)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2007
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Нееееее..... нах*й-нах*й! Не делал и не буду.
     
  16. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    Я вот думаю на ноге еще какую-то биомеханику сделать, видел несколько рисунков - очень понравились :)
    А вобще я считаю неправильным крайности, равно как покрыть все тело пирсингом и татуировками, так чтобы "живого места не осталось", так и отождествлять BM с подростковым алкоголизмом, наркоманией и разгильдяйством. И уж тем более говорить что это "уродство, особенно в сочетании с мужской волоснёй, загрязнёнными порами, прыщами и покраснениями". Чувство красоты у каждого свое, субъективное. Проявление уважения к чужому чувству (даже если оно не понятно Вам) - как минимум признак хорошего тона и воспитанности ;)
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Рисующий огурцы, кре-кхе, подкачаться, молодой человек, подкачаться будет не лишним. А то понапридумала тут молодёжь "татуировки"!
     
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Yerofea, я кстати не понял, зачем надо было все фотографии резать. На трёх вид со спины был. Как в рекламе гелей для душа по ТВ.

    Коли вы тут модератор, то спорить не буду, ибо времени жаль, но тем не менее считаю такого рода цензуру неуместной.
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Гы, модер модера замодерировал...
     
  20. Рисующий огурцы

    Рисующий огурцы

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    47
    Это ООООчень давешняя фотка. Я изменился :( Честно!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление