1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пирсинг, татуировки и т.д.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 24 дек 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Рисующий огурцы, что-то тату плохо видно. Волосы закрывают.
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Hornet, причём тут самокритика?
     
  3. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ну ты же сначала сказала... А ладно, проехали. Извини если что.
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Hornet, Извиняю.
     
  5. Рисующий огурцы

    Рисующий огурцы

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    47
    мэээ... а лучче фотке нету.
     
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    У меня 4 серьги в левом, и 2 в правом ухе. О татуировке подумываю, и именно геймерсокй тематики. Хочу дракона из МК:
     

    Вложения:

    • 10020.jpg
      10020.jpg
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      308
    CY8R4Y нравится это.
  7. V.I.K.T.R

    V.I.K.T.R

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    43
    ужось
     
  8. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Как содержательно. :)
     
  9. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Вроде не было. Очень понравились :)

    tumblr_lnfpnyEFQf1qlwivco1_500.jpg

    zelda_tattoo.jpg
     
  10. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Пирсинг и татуировки. :hmmm:
    В общем смысле мое отношение таково: если ты осознанно подходишь к таким действиям, понимаешь все плюсы и минусы, конечно делай. У тебя есть единственная жизнь, имеешь полное право распоряжаться свободно ей и собственной внешней оболочкой. Если хочешь всего лишь "испытать новое" или "быть крутым", полезнее станет прочтение литературы по биологии или психологии. ;)
    В личном, существуют моменты и значимые события, которые я сочла необходимым "сохранить" и на своем теле, все это включено. :victory:
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Татуировки должны делать те, кто служил, моряки и отсидевшие. Все остальное - позерство и глупость.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  12. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Нет. Можно что-нибудь соответствующее тюремное, если отсидел, но только это не порадует, на фиг такая печать... А так - зачем? Я вроде не туземец и не попзвезда, мне эти цацки и боевой раскрас совершенно ни к чему.
    Что такое шрамирование - не знаю. Шрамы, что ли? Ну есть кой какие порезы, ожоги, прострелы, проколы, покусы, поклёвы (курицами хахаха). Достаточно странная ситуация - иной раз меня спрашивают я чо, мол, с войны с какой-то что ли вернулся (а я даже в армии не служил вообще :D). Ну так а чего в этом хорошего? Неудобства одни, в приличном обществе в майке и не походишь, а технически - тоже может усложнять. На сильном морозе у меня левая рука хуже начинает функционировать, плюс из-за глубокого пореза на ладони по брусьям ходить было бы неудобно. Ожоги сверху на одной руке - некоторые думать начинают, что меня фашисты какие-то пытали... Я ж не буду всё всем рассказывать как оно на самом деле было и объяснять, что мелкие точки по рукам и на тушке - это не оспа и не сифилис, а просто в майке на жаре электросваркой занимался и набрызгал, кожа попрожигалась слегка и потом пятна остались.

    Единственное, хотел себе глаза на ладонях сделать, как у Хатсуне Мику из её клипа про ёкаев, но посмотрел на эти татуировки - не красиво ни фига, совсем непохоже. Да и неизвестно, как оно будет потом по ощущениям, я же физической работой занимаюсь, а там эти наколы... В общем, однозначное и уверенное нет.

    И еще крайне отрицательно отношусь если девушки себе что-то малюют.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление