1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? пк до 2012 года поиск предметов от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Илья1234, 23 май 2026.

  1. Илья1234

    Илья1234

    Регистрация:
    23 май 2026
    Сообщения:
    1
    Сюжет и цель:· Главная героиня просыпается в особняке и ищет родителей которые пропали во тьме.· В самом начале, чтобы выйти из дома, нужно найти дверную ручку, которая спрятана в газете в серванте.· Жанр игры — 2D поиск предметов (hidden object game).Персонажи и существа:· Гремлин или гоблин, который питается тухлыми яйцами живет сначала под краватью а потом в амбаре. Эти яйца он, возможно, находит в красном пикапе который находится в саду.· Гиппокампус — мифическое существо, которое помогает переплыть море.· Запоминающаяся сцена: Дерево, в которое вросла верхняя половина девушки. Чтобы пройти дальше, нужно вырезать на этом дереве сердце ножом.Визуальные детали:· Иконка игры: Круглая, на черном фоне изображено золотое дерево без листвы.
     
  2. Angelynx

    Angelynx

    Регистрация:
    3 окт 2025
    Сообщения:
    10
    Проверьте игры из серии Otherworld, вроде там какие-то гремлины были
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление