1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape: Torment

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем left, 10 май 2005.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А кто на фолл перешел? ;)
     
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Визард, где же ты? :rolleyes:

    молодец :lol:
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ввернём рассуждалово в правильное русло! :yes: Planescape интересен тем, что предлагает такой сюжет и вселенную, что крыша едет!А самое главное, что там (что касается геймплея) есть диалоги, а не мясня как сами-знаете-где.И эти самые диалоги и придают игре атмосферности.Вместе с графикой...не знаю как вам, но мне Infinity надоесть еще не успел.
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не, инфинити еще не надоел. Правда мне лично уже приелась ДнД. Погамав сполна в Невервинтер, Асявинд и Бальдурс мне даже показалось, что Плейнскейпу больше бы пошла какая-нить другая система. Хотя, это лишь мое скромное мнение. ;)
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    EvilM@niac, это достаточно спорный вопрос. имхо, такая система как нельзя лучше подходит к Пленскейпу и борозды не портит..
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Возможно. Я и не спорю. Просто мне ДнД уже ваще приелась конкретно. Особенно ранние редакции. ;)
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Уже здесь!

    Система АД&Д 2 редакции на мой взгляд только портит Планскейп, игра в ней задыхается, ИМХО. И только заслуга авторов, что они в рамках этой системы сделали такую хорошую игру... В чем сила Пленскейпа? Правильно в диалогах. А диалоги в любой системе будут выгледять одинаково "фраза-набор ответов".
    А вот боевая система убогая...Если сделать по 3 редакции можно было бы привнести в игру много разных хороших вещей.Создания предметов например(та же ковка орижия есть, но представлена она очень скудно...), уникальных магических заклинаний. С заклинаниями, кстати можно было бы сделать много интересных вещей...
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ну вот, меня поддержали :rolleyes:
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А оно на самом деле так и есть, просто Planescape единственная и первая ролевуха, где есть ДнД, что я играл, поэтому мне и не надоело.Вон там на полочке Балдура лежит, так мне на неё места еще не хватает, а Infinity тоже уже народу как правило надоедает, если он отыгрывает в Айсы, Балдуры (хотя тут не Инфинити), а потом уже в Planescape.А что такое ДнД в комп РПГ я себе как-то слабовато представляю...вот S.P.E.C.I.A.L. - другое дело! :D
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не, мне инфинити нще не надоел, хотя я и Айсы, и в Бальдуры уже нарезаться успел. Наоборот, скажу, что и по сей день он держится бодрячком среди других спрайтовых движков, коих немного осталось.

    ЗЫ
    Почему же не инфинити?
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А че?Инфинити? :blink: Ну мне сказали, что нет, вот я и поверил...ууу...подставляют меня! <_< А так в первом Балдуре графика такая же как в Planesape?
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Бывает, бывает. На инфинити сделаны оба Балдура (с аддонами, ясен пень), оба Асявинда (опять же с аддонами) и Плейнскейп. Больше, вроде как, не припомню.
    Не, по-моему, в Плейнскейпе графика получше будет ;) Он, собсно, и вышел тока после первого Бальдура, если я ниче не путаю.
     
  13. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    EvilM@niac, графика, возможно и лучше, только все портит разрешение 640x480..
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ааа, ну ладно, да какая разница?Всё равно играть. :D
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да? какая разница? :angry: если бы разрешение большое было бы, нордом бил бы дальше! :blum: ;)
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Согласен, разрешенице слабовато. Могли бы и 800X600 сделать. Больше ставить, на мой взгляд, смысла нет. Я попробовал порубиться в Асявинд режиме 1024X768, и все как-то стало не таким... слишком уж мелким и неприглядным. Так что 800Х600 для Плейнскейпа было бы в самый раз, но увы, разработчики оставили разрешение первого Балдура.
     
  17. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Это точно. :yes: Ваще не непреглядно, хоть головой об стену :banghead:
     
  18. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    то же самое с заклинаниями. дальность очень маленькая. два спелла кастанул - а враги тут уже.. :unknw:
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А я ваще почти заклинаниями не пользовался. Наша мясорубку предпочитает :spiteful: (хотя уже в том же Балдуре или Асявинде без заклинаний почти не обойтись)
    Да ладно. Поиграешь малек и глаза сами привыкнут. :yes:

    ЗЫ Кстати, в Фоле, кажись, тоже 640х480 стоит, и ведь никто не жалуется.
     
  20. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    фолл - это пошаговый бой. совсем другое дело
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление