1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape: Torment

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем left, 10 май 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я играл за наемников! Они не темные, вы что сдурели?! Там как раз все в порядке... Экс генерал Ли вообще самый симпатичный персонаж, хоть сейчас с ним мстить гадам упекшим в колонию :rolleyes:
    Паладины вообще чекнутые и заносчивые зануды, в Бобруйск их! Воротца в замке я и открыл в общем. Маги, особенно этот их "тройственный совет" напоминает мне "Сказку о Тройке" Стругацких(читали?Понятен намек? ;) ), хотса их порешить, чтобы не выдручивались... Тоже мне мудрые старцы...
    Ксардас ничего мужик, как он всех напарил, а? Молодца, я так и знал :yes: Вот за кого надо играть!

    Да, да хочу, чтобы можно было на сторону орков и драконов встать! Вот в Фолле можно работорговцем стать(не становился не разу правда, но есть возможность!), можно мафиози(вот это мое ;) ), можно в порнухе даже снятся :lol: Вот это есть хорошо!
     
  2. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Evil_Wizard, помнишь мою тему про добро и зло в играх? мы к ней как раз вернулись..

    а в фолле зло неполноценно. работорговцем игру не пройдешь - там просто нет такой опции..
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Надо тему вернуть в нужное русло. Тут все-же Плейнскейп обсуждается, а не Готика с Фолом ;)
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зла просто нет! В каждом всего понемногу. И в Фолле это показано, можно в первом Фолле стать мутантом и предать всех, тоже конец, кстати. Во втором правда нельзя... Но там можно пройти игру совершая разные злодеяния, хоть все города зачищай... Тоже выбор.

    Вот за, что мне нравятся некотрые игры, так это за что, что там нет деления на черных и белых, таких мало, но есть. К примеру Периметр, стратегия, играем сразу за всех... Вангеры еще тоже. КД знает свое дело...
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да, в пленскейпе зла тоже нет в чистом виде. нет такой сюжетной ветки..
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно отыгрывать этакого жесткого прагматика пофигиста, злостного и плюющего на всех, есть там и такое воплощение.
    А что за зло в чистом виде? Сеять хаос и все такое?
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да, устроить революцию, воздвигнуть свою диктатуру и тд.. да почему просто нельзя послать первого встречного?
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это надо делать симулятор Владимира Ильича или Иосифа Виссарионыча :rolleyes:
    Как это? Можно! В Планшкафе можно любой квест отфутболить! Ну сюжетный даже, только как ты продвинешься без него дальше?
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - Полноценно!пройдешь!Еще и как. ~ -5000 кармы по окончанию игры...
    - так стань!Очень прикольно, черный юмор и цинизм...(злобно и приглушенно)...еее...

    З.Ы.Парни, вы уж извините, но задело...
     
  10. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    ПРАЛЬНО, BaNZ! :yes:
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да не, правильно излагаешь ;)
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    нет. зла в чистом виде в фолле нет. вы просто не понимаете, что это значит, а я нормально объяснить не могу.. а карма - все это фигня ;)
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    byrrrrr, так ты уж постарайся!Давай!А то уж нафлудил тут 335 сообщений... <_< Флуди дальше и постарайся попонятней и художественно выразительно. ;)
    Есть оно там это зло, в том самом виде, есть и всё!Это легко чувствуется.

    - ага!и берсерк фигня, и адское отродье и убийца детей!Фуфло какое!...сам фигня!...бе! :P

    З.Ы.Извините опять, но опять задело. <_<
     
  14. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    BaNZ, нельзя упираться в одну вещь и с пеной у рта доказывать, что она номер один.. фолл неполноценен, и это видно глазу. проскриптован весь. абсолютно (случайные энкаунтеры не считать), не допускает саамодеятельности..
     
  15. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Если уж говорить о неполноценности, то надо сказать, что в этом плане идеальной игры, наверное, просто не существует. Как бы я не любил Фол, а всяких мелких "грешков" у него имеется прилично. Тоже самое можно сказать и об остальных играх, только вот не всегда эти "грешки" бросаются в глаза.
     
  16. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    EvilM@niac, ты прав.. грешки всегда есть, но в некоторых играх это не грешки, а серьезные огрехи..
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, к сожалению, это так ;)
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - можно, тем более, что для меня он именно такой...один и единcтвенный.:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

    Ну ты всё равно не уходи от ответа, а объясни,byrrrrr, свою позицию относительно зла в Фолле.

    З.Ы. :wub: :wub: :wub: Fallout :wub: :wub: :wub:
     
  19. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    зло в фолле несовершенно. оно не отыграно. нельзя весь фолл пройти злым. где-то придется делать добрые весчи, от ключевых мест не уйдешь.. а если и есть зло, то проскриптованное. но непроскриптованного зла я еще нигде не видел, так что не огорчайся :blum:
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - я тоже, но у каждого мало-мальски значимого квеста есть злое решение, я не говорю про то, что на предложение о работе можно ответить :"И тебя в ту же задницу!" (хотя можно), а про то, что Мр.Никсону можно оторвать руки, вдову Руни выпихнуть из дома, снести к едрени матери всех слагов с их фермой, проковырять самогонный аппарат Бекки, слугу Джошуа не освобождать, а еще и поглумиться над его женой, дать в тык Дракону, отравить Вестина и убить советника Карлсона, закрутить клапан охладителя в Реакторе 5, жениться, а потом грохнуть жену и рассказать об этом её папе,убить хабологистку для Мерка, избавиться от мутантов в Брокен Хиллз...Могу продолжать...

    byrrrrr, скажи мне, где нельзя совершить зло, и я скажу тебе, что это не так.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление