1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape: Torment

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем left, 10 май 2005.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Toss, так так и надо =) у каждого свой взгляд на nameless.. и каждый отыгрывает именно себя
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Укхехе... попал в Страну Мёртвых, устроил крррровавое рубилово - вспомнить молодость решил, я ж великий убийца Дьябло =)) ну вот, обзавёлся королевским черепом. Пока большие-большие охранники меня убили, я их основааательно порезал ножичком... Класс!
     
  3. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Skaarj.13, крыс зарубил?
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зря ты там всех порезал=) Надо было все квесты там выполнить сначало, получил бы кучу опыта, да еще полезную способность разговор с мертвыми, а только потом, если душа просит выполнить квест от крыс за восстановление части памяти.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Так это единственный выход, который был мне виден 8)
    А я те не манчкин :beee: :D
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да...Мертвяки-то мирные совсем, там квесты оч. забавные имеются у них;)
    Верю-верю :rofl:
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Evil_Wizard, а скока экспы! :yes:

    Skaarj.13, а ты будешь Фарода убивать?
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А он всех будет убивать, это такой стиль прохождения Planescape Tournament называется :vampire: :lol:

    На самом деле очень весело так проходить, проходя в таком стиле я увидел оч. интересную заставку пару раз :spiteful:
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И правильно! Смерть смертным!

    If you happy and you know it, bouncing heads will clearly show it! :rofl:
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    нет, ну Фарод - особый случай
     
  11. Xedin

    Xedin

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Planescape лутшая игра в которую я играл в своей жизни. Слов очень много и почти все они сказаны в обзоре упоминавшемся ранее. У меня герой был chaotic evil :P

    Пожалуй скажу только то, что он в свое время мне показал насколько убого всё, что выходит вокруг по своей интелектуальной составляющей...
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Xedin, зря ты так обобщаешь..

    Скаарж, ты играешь за война?
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А по-моему чел прав. Процентов так на 90-95 ;)
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ага. Вот когда играл в BG, была ностальгия по дипломатичному первому прохождению Fallout 2 - хорошо со всеми договориться. В плейнскейпе возникла ностальгия по Дьябле и по второму, крррровавому, прохождению F2 =))

    Да! Уже убил. Противный ничего-не-знающий старикан. Убит с одного удара.
    А красиво я... вошёл в деревню трупом, убитым толпой охранников, которые меня РАЗОРВАЛИ за короткое время. После фародского квеста вышел через гору мёртвых тел этой самой толпы, помахивая топором.
    А як же. Думал, за дипломата сначала - но слишком часто приходится защищаться от прущей на тебя армии сволочей, от которых словами не отделаешься. Короче Визард врал про прохождение "не поднимая меча" :beee:

    EDIT: беру слова обратно, прошёл вором-дипломатом до того же места, что и воином. :rolleyes: Теперь прохожу за него, никого не убивая... =)
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Весь оффтоп о конкретном прохождении был вырезан и отправлен сюда

    Возражения Скаарджа по этому поводу ф топку :P
     
  16. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Planescape: Torment метка тома

    Вопрос адресован тем, у кого есть двухдисковая версия Planescape:Torment, скачанная не с old-games.ru, либо вообще оригинальная. Подскажите, какие должны быть метки тома у обоих дисков, а то у меня присуствует большое сомнение относительно тех меток, что стоят у меня (на обоих дисках 20060531_041138).
     
  17. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Когдато была, вроде метки дисков и назывались CD1, CD2.
     
    [no]name нравится это.
  18. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    У меня оригинальная 4-х дисковая.
    CD1 - TORMENT
    CD2 - CD2
    CD3 - CD3
    CD4 - CD4
     
    [no]name нравится это.
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Эх, где бы удостовериться, что в двухдисковой версии первый назывался Torment, а второй CD2?
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не знаю может быть была такая тема, но поиском не нашел.
    Недавно на сайте RPGWatch появилось интереснеейшее интервью с дизайнерами Planescape:Torment Крисом Авелоном и Колином МакКомбом. Так же приложен диздок для внутреннего пользования(шедевр:yes:) и некоторые материалы из так сказать "work in progress". Всем интересующиеся могут почитать тут.
    http://www.rpgwatch.com/show/article?articleid=55&ref=0&id=208
    Интервью в двух частях.
    Для тех, кто английским не владеет перевел.
    Вот ссылка на перевод первой части.
    http://ifolder.ru/2970244
    А вот на перевод второй.
    http://ifolder.ru/3271037
    Как прочитаете отпишитесь. Мне было очень интересно почитать, много информации к размышлению, и просто различных приколов.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2007
    Стагг, beyl, Hornet и 13 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление