1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Planescape: Torment

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Aedar, 6 фев 2005.

  1. Thunderbird

    Thunderbird

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    122
    Видимо плохо помнишь, ведь Безымянный говорит что-то вроде: "Любовь, что-то там и что-там, все может изменить природу человека". Так что правильный ответ другой). Играл в оригинал.
     
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Блин, я не по-русски написал, что ли? Все может изменить природу человека.
    Его природу изменило сожаление, для другого это был бы другой фактор.
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Какое на фиг сожаление, какое на фиг изменить 1 раз...
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    What can change the nature of John Freeman? :)
     
    Aleem, Fallen Grayswandir, Thunderbird и 2 другим нравится это.
  5. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    И всё-таки хотелось бы узнать перевод ролика :)
    могу даже сейв перед ним предоставить ::)
     
  6. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Авторство неизвестно.
     
    Skaarj.13, Eraser, Nightingale и ещё 1-му нравится это.
  7. Alexandro24

    Alexandro24

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    2
    Англофикатор

    Ни у кого не завалялся файлик VOICE.BIF от английской версии Planescape : torment? Все ссылки в сети - нерабочие. Буду очень признателен, если кто-нибудь зальёт его на файлообменник.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  9. Alexandro24

    Alexandro24

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    2
    Огромное-преогромное спасибо.
     
  10. dave101ua

    dave101ua

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    37
    Приветствую !

    Ситуация дурацкая, я в самом начале игры, замочил зомби , взял у него ключ, подхожу к двери, открыть ее не могу.
    Как использовать предметы ? В самой игре(где то в опциях нашел) написано что предметы используются автоматически если они есть в инвентаре. Ну есть он у меня в инвентаре, двери не открываются.

    Я попробовал по другому, переложил ключ в другой слот, там есть отдельные слоты они, кажется, называется , слоты быстрого доступа к предметам. Вобщем положил я ключ туда. Теперь в игре я нажимаю на правую кнопку мыши, появляется меню, там я могу выбрать ключ , а как его использовать ?, я нажимаю когда на ключ в этом меню то он исчезает, и что дальше делать ?
    . по разному пробовал, не получалось.

    помогите пожалуйста.
     
  11. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Вероятно, вы стучитесь не в ту дверь - их несколько, а ключи действительно используются автоматически.
     
  12. dave101ua

    dave101ua

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    37
    может быть, сегодня проверю
    а стучусь я в две решетчатые двери, она находятся рядом друг с другом, это не те ?
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Не те, для этих дверей нужен другой ключ. Тот, что снят с зомби, отпирает дверь к западу от этих зомби.
     
  14. dave101ua

    dave101ua

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    37
    Спасибо !
     
  15. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Давно уже думаю над несколькими загадками.

    В Drowned Nations есть местечко, где стоят два гуля, и рядом саркофаг. Когда подходишь к нему поближе, они умирают неизвестно от чего. В самом саркофаге ничего нет, только надпись, где упоминается какой-то Bah'juin вроде. Это незаконченный квест, или в игре есть отгадка?

    Грис (Gris) среди прочего упоминает про свой тайник где-то "справа" от дома Ojo. Ожерелье я его нашел, а вот тайник пока нет.

    Кто обучил Игнуса магии? Практичная инкарнация не знает ничего об Игнусе, параноик не был магом. Может быть, это был оригинальный Без?

    Кто такой Yemeth, который упоминается в списке прозвищ (инкарнаций?) Безымянного?

    Про Игнуса в этой теме уже говорили, но по-моему этот вопрос не поднимался. Any clues?

    Да, и сколько лет Фароду?
     
  16. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    А можно точную цитату? :)

    Его не существует. Недоработка.

    Далее цитаты из самой игры...

    "Ignus was a powerful sorcerer who had been taught by one of the last of the Great Magi."

    Откровение от Игнуса:

    Скорее всего Игнуса, действительно, обучал оригинал, который являлся одним из последних Great Magi (по одному из свидетельств), и то что это был именно оригинал косвенно подтверждается словами Игнуса о том что внешность у TNO тогда была другой и скорее всего этого Great Magi звали Yemeth (но это уже мое предположение).

    Собственно о Yemeth:

    "It was commissioned by a mortal sorcerer of no small power, Yemeth. He sought immortality, but the idea of lichdom repulsed him. According to his journals, his studies of necromancy's darkest lore inspired the device's construction. With it, he could capture souls and use their essences to prolong his own existence, fueling his life force even as it waned."

    Неизвестно и не так важно. Фарод явно смертный, пусть и долгожитель, а не очередная сила, так как боится смерти и того куда он попадет (и попал) после нее.

    Первая часть его жизни:

    "Pharod didn't lead a good life, I gather - he was once a 'Guvner' in one of the Upper Wards. He apparently used his position to lie, cheat, and hurt others in the process - so much so he was destined to go to the hells when he died. He thought the bronze sphere would save him somehow - so much so he threw away his title, his wealth, and his position to try and find it."

    Вторая часть его жизни:

    "Been at the Village longer than I. Came there a stone's age ago, maybe even *found* the place, some o' the villagers say."

    Если бы мы знали как долго странстовал planewalker Candrian в последний раз, то установили бы сколько примерно лет Фарод прожил в качестве "Коллектора" и чему приблизительно равен stone's age :) , но это нам неизвестно:

    "Pharod grew up to be a Collector? How long ago was this? When I set out last, he was but an officious stripling in one of the upper wards. Heh. Time DOES change some people. No, seeker, I don't know Pharod any more, I'm willing to bet."
     
    Lysen, Wolf Grey, Nightingale и ещё 1-му нравится это.
  17. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Надпись в Drowned Nations такая:

    'Here lies the beloved mother of Bah'jin, A - '. The last part of the inscription is illegible"
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Это часть квеста с Nameless Zombie.
     
    Daniel Craig и Lysen нравится это.
  19. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Я ей всегда сам придумывал имя)
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    VladimirX, да ведь этим все равно закончится - старое-то имя стерлось, даже если пойти его искать. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление