1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Planescape: Torment

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Aedar, 6 фев 2005.

  1. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Патч с диска я ставил. Других нет?
    Я понял, что за перечница! Это конфета, стреляющая молнией! Ими торгует маг у Сенсатов.
    Рэйвел на меня нападает после разговора. Это нормально?
    И Игниус дальше не разводится. Надо, наверное, Инт подкачать.
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да :yes:
    Интеллект какой?Историю Игнуса послушал?
    Есть патч добавляющий броню и прявящий еще что-то,но он не официальный,брать на Fallout.ru если я правильно помню.
     
  3. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Историю слушал. Инт 17. Мудрость 23.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не помню какой интеллект нужен,точнее не знаю :yes: Все данные получены опытным путем,какой интеллект был тогда не помню,но он у меня изначально 18 почти всегда стоял :D Попробуй татушки нацепить +к интеллекту или жуков сожрать(не помню только есть ли они в Сигиле...)...Глядишь получится,должен появится вариант диалога на тему "А кто учил тебя магии Игнус?"
     
  5. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Такой вопрос: Фарод потребовал от меня бронзовую сферу из упокоищ. А сражаться с разумными крысами и летучими головами со странным, как и все вокруг, названием мне как-то не хочется. Тем более, что Гит`янки оказался гораздо худшим войном, чем я ожидал. Можно ли как-нибудь отмазаться от этого квеста? Тем более, что я Фароду не доверяю. Плюс я его уже продал Пыльным и Шэргрэйву.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Обойти его нельзя - это сюжетный квест,к тому же там не обязательно заходить во все усыпальницы.
    Он не Гитянки,а Гитзерай ,к тому же маг.
    Фарода ? На органы что-ли?
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хуже:) Я сначало выполнил эти квесты,а потом Шэргрэйва пришивал...А Фарод все равно не жилец ;)
    Если вы про Дак'кона,то он прокачаться должен немного,когда меч улучшится....Воин просто непобедимый!Особенно,если его на проспонсировать на улучшение брони до -10 :rolleyes:
    Кстати,если Анне классные шмотки и оружие дать(тож на класс брони -10),то она тоже дерется не зуже....А удары в спину....Особенно хорошо удаются :P

    А по усыпальницам походи!Очень интересно и познавательно...
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Мне очень понравился...этот как его...ну, который еще за правосудие...вспомнил!!! :lol: Вэйлор!Жаль только, что он против тебя в конце обернёться :cry:.
    Фароду никто не доверяет... <_<
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Ну, если бы он не занимался сбором трупов, которые очень часто этому сопротивляются, то может быть ему бы и больше доврия было.
     
  10. C_razy

    C_razy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    6
    Вобщем застрял на таком моменте : повивальная бабка (старая Меббет) на площади мусорщиков , за то что бы сделать меня магом попрасила сгонять на рынок к торговцу фруктами и прикупил травы :) выращенной из таких семеням которое она мне дала , пришел к тарговцу , а он нифига не знает и говорит ищи садовника , на вопрос где? отвечает "гдето в Хайве(прим. автора тобиш гдето в Улье)" , уже всё перерыл не могу садовника найти .... может кто расскажет где этого .... садовника найти можно или что дальше делать. Зарание спасибо
     
  11. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    садовник тот должен быть в Хайве в Юговосточной части (кажется), с тату-салоном фелла и таверной где можно нанять Дак'кона и Игнуса.. Он находится сверху от таверны, левее дома с *нарисованной* дверью..
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    C_razy, это еще не самый сильный затык в прохождении.
     
  13. C_razy

    C_razy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    6
    Такие квесты как этот называются - иди туда , не знаю куда , принеси то , не знаю что.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Квест простой, так как Улей не шибко большой... Да и к тому же там есть наводка, надо искать рядом с каими-то растениями, а садовник как раз у чахлых деревьев стоит, больше нигде таких нету...
    Я быстро нашел, простым обходом города.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    помогите o_O у меня есть окровавленный платок - ключ к двери... только ГДЕ ЭТА ДВЕРЬ?
     
  16. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Skaarj.13, че-т я забыл.. где платок нашел?
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Эт платок, окрашенный кровью дочери ведьмы. Во как.
     
  18. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    а! все, понял =) суккуба присоединил? тетка такая классная. тебе надо дуть в кузню с запиской, которую ты взял у адвоката


    кстати, заметил фишку такую.. в Плэнскейпе НЕТ существ женского пола с маленькой грудью, будь то зобми-женщина или полукошка =)) просто нет =)
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а я равзе взял что-то у адвоката, кроме наследства этой... Дойнуразбары?
    А их всех согнали в один план, который нарекли The Earth :D
    А то як же :)
     
  20. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Skaarj.13, да, он вроде должен был записку передать =) в осадной башне был?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление