1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Planescape: Torment

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Aedar, 6 фев 2005.

  1. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    А ты в настройках выключил "Max HP on Level Up"? Нет?
    --- добавлено 16 сен 2017, предыдущее сообщение размещено: 16 сен 2017 ---
    Да там даже оригинал не особо по правилам в области конституции: Regarding Constitution and Hit Points - PS:T Fixpack
    Смысл вообще нет сидеть кидать кубы и релоадиться, такое себе развлечение...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
  2. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    А как вообще эта линза называется, которая позволяет из лабиринта уйти? Мне уже много выпало, но от них мало толку, их на Нордома можно только поставить.
     
  3. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    только что проверил - нет
     
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Так и называется "Portal Lens"

    Ну вот поэтому у тебя и не рандом.
    --- добавлено 16 сен 2017, предыдущее сообщение размещено: 16 сен 2017 ---
    Он просто стандартный режим не включил. Ремейк играет точно так же, как и оригинал, только тут есть ЗУУУУУУМ (собственно основная фича, ради которой есть смысл вообще ставить ремейк).
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  5. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    тьфу, он не включён, я проморгал ту самую заветную ы в слове выключить
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Какие двойные отрицания, где?

    В общем, если выключить настройку "Max HP on level-up" будет рандомно повышаться HP. Проверь сам.
     
    Daniel Craig нравится это.
  7. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Вместо тысячи слов:Offtop

    as019.radikal.ru_i622_1709_39_ccc6ae0f2483.png

    :)
     
    compart нравится это.
  8. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    Дошел до кузницы. Там нужно дать какую-то квитанцию и получить портал. Как я понял, дать квитанцию я должен персонажу по имени Надилин. Только вот нужной мне бумажки нет. Насколько я знаю, я должен был её получить в наследство у адвоката. Я получил только кольцо и пару бумажек от дочери адвоката, а вот получить наследство прошлой реинкарнации что-то нет возможности. Что теперь делать? Пробовал обчищать карманы - у адвоката ничего нужного мне нет, у этого Надилина тоже. У него только другая квитанция, за которую оружие дают. А я дальше без этого по сюжету продвинуться не смогу, как я понимаю.
     
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    У Финама был? Код 51-AA получил?
     
  10. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    @Scorpion ZS 256, сходил, все сделал, по квитанции получил предмет "Необычная железка". В наследство еще пару камней досталось. Разве это то, что мне нужно? Мне вроде должны были дать свиток портала.
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    А что нужно делать в DnD со странными непонятными предметами?
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я на русском не играл, без понятия что там за железка. Использовал её? Что говорит?
     
  13. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    @Scorpion ZS 256, её нельзя использовать. Есть кнопка "опознать", но там ничего не работает, нельзя её опознать.
     
  14. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @gokoururi4, а может, попробовать её опознать у того, кто это умеет лучше?
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @gokoururi4, ну понятно, что ее нельзя опознать, если воин или вор этим занимается.
     
  16. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ты картинку покажи своей железки, а то я не понимаю, куда ты там сходил и чего получил. Додекаэрдон прочитал? Код получил?
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Scorpion ZS 256, да Unfolding Portal он получил. Только пока он Curious Ironwork называется.
     
  18. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    А, ну тогда пусть опознает, че уж :)
     
  19. gokoururi4

    gokoururi4

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    42
    @Scorpion ZS 256, да я уже понял, что её опознать надо. Даже видео-проху глянул. Только вот проблема всё та же - опознать его нельзя почему-то. Некоторые предметы получалось, некоторые - нет. И я за воина играю, если что. Понятия не имею, что теперь делать.
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @gokoururi4, ну отдай магу, ёлки!
    --- добавлено 11 окт 2017, предыдущее сообщение размещено: 11 окт 2017 ---
    Есть такое умение - предметы опознавать. Lore называется. А когда его не хватает, надо юзать уличную магию.
     
    Daniel Craig и fR0z3nS0u1 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление