1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape: Torment

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Clayman, 11 дек 2004.

  1. Pavel2213

    Pavel2213

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    У меня такая проблема - когда я кастую заклинание комп виснет, подскажите, что делать?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Обсуждалось n раз...
     
  3. Pavel2213

    Pavel2213

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Где?
    Спасибо, разобрался.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2009
  4. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Блин. NOCD не скачивается с сайта. Можете его залить куда-нибудь?
    Все остальное нормально качается. А тут - жмешь на него, опять экран загрузки перезагружает. Хотя должно окно появиться, где код набирать. Залейте куда-нибудь, пожалуйста.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А самому, если уж на то пошло, что, не найти? Gamecopyworld в помощь.
     
  6. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Да я думал, мало ли что, вдруг не подойдет другой какой. Хорошо - поищу.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Легко может и не подойти, ибо версия игры на сайте - уже 1.1. Кстати, no-cd нормально качается.
     
  8. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Люди. А какой НоСД ставить то? Я не могу игру запустить. Черный экран висит. Я так понял это из-за того, что ноСД не стоит. А версия игры какая на сайте? Там написано, что все пропатчено и т п. С вашего сайта игра. Я просто НОСД не могу найти. Какой?


    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:45 ----------


    У меня он почему-то не качается.
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Значит, игру на сайте ты нашел, а NoCD нет?...
     
  10. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Да не. Скачать не мог. Глючило что-то. Обновил Оперу. Все нормуль. Скачал НОСД для двухдисковой игры. Но игра не запускалась все-равно. Экран был темный. Жесткий грузил. А игра не запускалась. Вылечил, добавив папку с игрой в список исключений антивиря. Только вопрос. Выпавшие из зомби предметы обрамлены черным прямоугольником. Если нажать программную обработку в настройках, то все тормозит безбожно. Как это исправить? Может дрова переустановить на более новые? Кто сталкивался?
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Если по аналогии - лучше переустанови на более старые.
    А вообще заполни конфиг своего компа и укажи там версию драйверов.
     
  12. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    В том то и дело, что я поставил дрова 163.71. У меня GF 8600 GTS. Win XP SP3 - нормальная, не сборочная. Проц Кора 2 Дуба 2.2. Может тогда опять более новые поставить. На них я не пробовал. Сейчас попробую.
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Это фигня, пробуй реально старые. Например, 93.xx
    И сведения про комп лучше вынести в профиль, чтобы не приходилось в каждой теме заново переписывать.
     
    kreol нравится это.
  14. Darth Malefic

    Darth Malefic

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Столкнулся со следующей проблемой:
    При запуске setup.exe ничего не происходит. В диспетчере задач висят два процесса( setup.exe и wowexec.exe), но инсталляция не запускается. При завершении процессов появляется системная ошибка - Превышено время ожидания на завершение выбранной 16-разрядной задачи. Возможно нарушена стабильность подсистемы Win 16. С этой же версии игры играл несколько лет назад и железо с тех пор не менял. Ось - Win xp 32 sp2 zver dvd.
    Подскажите пожалуйста
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    К сожалению, мы не знаем, какая «эта». С сайта, оригинальная?..
    По этому поводу в самом верху темы есть предупреждение:
     
    kreol нравится это.
  16. Darth Malefic

    Darth Malefic

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Я, к сожалению, тоже не знаю, какая именно. Скачана была несколько лет назад - не знаю откуда. Оригинальная английская версия, непатченная.
    То есть скорее всего вся проблема в сборке операционной системы?
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Такие проблемы были после некоторых апдейтов и вирусов, но с твоей сборкой никто твоей проблемой заниматься не будет.
     
    kreol нравится это.
  18. Darth Malefic

    Darth Malefic

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Понял. Спасибо за ответ.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    John Freeman, после каких именно "апдейтов"? Я после каждого обновления проверяю подобные Setup'ы - всё запускается. Скорее всего, это всё-таки проблема Zver/вирусов.
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я с оригинальной версией не знаком, но в версии с сайта в установщике никаких 16-битных компонентов не наблюдается. Так что, если нет желания/возможности поставить нормальную систему, могу только порекомендовать скачать её.
    Хотя тоже 50/50.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление