1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape: Torment

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Clayman, 11 дек 2004.

  1. Kokka Δя∂я Яґą

    Kokka

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    451
    Planescape: Torment. Не работает после русификации...

    Привет.

    Скачал себе Тормент. Работать не хочет. Поискал - решали ли эту проблему. Оказалось - решали. Сделал все как там написано. Все заработало.

    Английский язык...

    Пошел на фоллаут ру, почитал что там с патчами/русификаторами. Поставил официальный патч, поставил русификацию Wasteland Ghost'a. Все. Писец. Не запускается после создания персонажа - просит второй диск. Правил Torment.ini, выставил все пути по месту фактического пребывания виртуального диска. Все равно не работает.

    Что бы мне такого еще сделать?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2006
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не патч игру! Ставь сразу русификатор. Эта 2-ух дисковая версия и так пропатчена до последней версии. И когда ты патчишь еще раз, то возникает баг:"Писец. Не запускается после создания персонажа - просит второй диск. "
    Сам недавно проверял, все работает.
     
    Kokka нравится это.
  3. Kokka Δя∂я Яґą

    Kokka

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    451
    Evil_Wizard, спасибо. Все заработало!
     
  4. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    Здрасте.
    Слёзно умоляю не ругаться на мою тупость. Да, я тормоз!
    Если есть добрый человек, которому не жалко уделить парочку минут из своего времени, то объясните мне пожалуйста, разжуйте и в рот положите, КАК установить эту игру!
    (не отсылайте, ПОЖАЛУЙСТА, в другие темы, я всё равно ничего не понимаю!)
    Ну я скачала два архива, распаковала, чего-то там не помню, что сделала, видимо установила игру.. Потом скачала патч с fallout.ru и no-cd патч, установила... и хрен. создаю персонажа-и вставьте сд2!
    :cry:
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Хмм..интересное обращение. Решение, как ни странно, находится на этой же странице, достаточно лишь опустить глаза чуть ниже. Ник у вас соответствующий.
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=14622
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А то!:spiteful: Как говориться:
     
  7. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    нет.. у меня ничего не заработало..
    короче. переустановила я игру. а nocdпаич отказывается работатьт
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зачем ноусиди, если диски на винте лежат? Да и вообще для игры нужен только втрой диск. Смысла особого не вижу в этом ноусиди. Да и опять же, сомнения есть, что он работает корректно с двухдисковой версией.
    Советую просто поставить игру, потом русификатор. ВСЕ.
     
  9. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    да на каком винте? я скачала отсюда, сэтого сайта игру. ну блин:cray:
    не понимаю((( что делать надо??????
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    На винчестере - жёстком диске.
     
  11. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    ладно. без паники.
    Ребят, кто скачивал с этого сайта игру, устанавливал и потом без проблем ИГРАЛ, то, пожалуйста, не поленитесь просто РУССКИМ языком(без неизвестных простым смертным терминов) рассказать поэтапно ЧТО ЖЕ надо сделать.
    Evil_Wizard, просто поставить игру, потом русификатор-нет, диск просит...
    (очень неприятно чувствовать себя полным лохом и осозновать, что так же о тебе думают другие, поэтому, будте добры, не грубите, просто ответьте, если есть, что ответить, если же нет, забудьте...)
    :rolleyes:
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    На жестком диске вашего компьютера:shok:
    Господи! Что тут непонятного:-)?

    Рассказываю по шагам.
    Имеются в наличие 2 образа двух дисков(изначально они запакованы, надеюсь с разархивацией проблем не возникало?:-).
    Шаг номер РАЗ:делаем одно из двух, либо записываем образы на болванки, либо ставим программу типа Алкоголя 120%.
    Шаг номер ДВА:если записали диски на болванки, то просто ставим игру с них. Потом ставим русификатор, если он нужен, конечно. Если диски НЕ записали, то монтируем их на виртуальный сидиром с помощью программы эмулятора, и далее с него делаем все то же само(ставим игру, русификатор).

    P.S. Про неизвестные термины... Мне казалось, что уж, если человек сумел добраться до интернета и написать на форуме, то это предполагает кое-какое знакомство с компьютером. Грубить и в мыслях не было, извиняйте, если что не так.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
  13. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    ну ладно, ладно! знаю я такое слово!=)
    Вроде что-то поняла насчёт болванок. А не подскажите, что за программа(где скачать можно). Буду стараться, обязательно выражу ВАМ свою благодарность, если что получится!:yes:
    (я же первый раз вообще!:unsure:)
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Скачать прогу можно вот здесь например.
    http://www.ag.ru/files/software/33
    Она будет работать 30 дней, так что поиском крака можно пока не утруждаться:-)
     
  15. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    крака

    дада
    вряд ли буду утруждать себя поиском КРАКА вообще когда-либо! хахаха
    крака.
    извините.
    спасибо, солнышко, за терпение и понимание!
    последний вопрос: вот если я запишу на болванки эти ОБРАЗЫ, то каким образом(прошу прощения за тавтологию) потом игру установить. они же тоже как архивы выглядят...
    (если я совсем ерунду спрашиваю, вы мне так и скажите, что я безнадёжна и в planescape мне поиграть не суждено...)
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Так значится...
    Архивы-то распаковали или нет?
    Распакованные архивы выглядят как образы дисков, которые можно записать или смонтировать в виртуальный сидиром.
     
  17. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    Да, распаковала. А из них вылезают такие же архивы, только размером поменьше...
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Lazy, у вас должны получиться файлы с расширением ISO. Возможно, для этого могут понадобиться 2 разархивации (не знаю, не качал). Они могут определяться как архивы, но это и есть образы. При записи диска будет что-нибудь вроде "записать диск из образов", в зависимости от того, какую программу вы используете для записи. Если поставите Alcohol или Daemon Tools, то когда будуте выбирать, что подвесить на виртуальный CD-ROM, тоже подвешивайте файлы с расширением ISO.

    Образ при записи на диск или виртуальный диск дает вам копию диска оригинального. Соответственно, если у вас требуют CD#n, то просто вставляете диск с соответствующим образом или переключаете на него программу-эмулятор.

    P.S. Народ, ну что вы взъелись? Я когда на форум пришел, тже не понимал ни что такое образ, ни что такое эмулятор...Проще надо быть, проще.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Мы не взъелись, мы терпеливо объясняем;)

    2Lazy
    Ну как, есть продвижения:rolleyes: ? Сейчас, уже по-моему все разъяснили, или все-таки не очень?:wacko:
     
  20. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    какие там продвижения! поняла только то, что заново придётся скачивать... чем теперь и занимаюсь! Так что пытаться снова начну часов через 10, а, значит, завтра. Ну я, по крайней мере, поняла, что делать. :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление