1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape Tourment

Тема в разделе "Архив", создана пользователем left, 18 мар 2005.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    вот...
    Я это.... :blush:
    Я не играл... :cry:
    ибо када маленький был денег не было на 4 диска.... а щас денег тоже нету, а очень хочетца! а отсюда, с сайта, качать очень долго - ночей пять.... :cry:
    может знает кто, где взять?... :blink:
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Так не просят. :angry:

    У меня есть, но на обмен. Можешь с кем-нибудь еще обменятся на
    эквивалентное число дисков. Если есть , конечно, что предложить взамен.
     
  4. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    а чё тебе нужно-то?..
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Нужно мне много чего. Ставлю вопрос по другому. Что есть у тебя? А отвечать на этот вопрос можно вот сюда (предварительно прочитав правила) Списки игр
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А что тебе мешает это сделать? Все не жалуются, одному тебе не нравится...
    Так тоже не просят. Вопрос стоит по-другому - "что ты можешь ему ПРЕДЛОЖИТЬ".
     
  7. Filaret

    Filaret

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    5
    хех,если бы у меня была возможность за 5 ночей скачать,я был бы счастливейшим человеком :blush: :D Не качает у меня ничего с этого сайта :cry:
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Надо идти тебе в тему про ошибку 503 и иже с ними...Там все по полкам разложили...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление