1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Evil_Wizard, 7 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Помниться,обсуждалаль тема о размещении на сайте Baldurs Gate(кстати вы выкладываете его все-таки?).Так вот,не стоит ли лучше закачать на сайт Planescape,игра гораздо сильнее BG по всем параметрам,места они занимают примерно одинаково.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Речь уже велась о том, что Planescape мы бы с радостью выложили, если бы было что выкладывать - ни у одного из модеров её в наличии нет, а меценатов среди посетителей сайта не обнаружено.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня Planescape имеется,на 4 дисках русская и английская версии.Русский перевод очень даже ничего,в некоторых местах несколько кривовато/сумбурно(но это только в некоторых местах,впечатление от игры ничуть не портит!),но для такой игры,перевод эта титаническая работа,которую пираты проделали очень не плохо,кстати говоря!
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    4 диска, говоришь? Фигово, через Нет не перекинешь :P
    Будем думать (и искать в более быстродоступных местах)
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,зачем через Нет? Я могу на болванки записать.Благо оба в Москве живем.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня лёгкая паранойя на почве личных встреч, так что таких вариантов слегка сторонюсь. Кинул клич на один полуварезный форум, где я обретаюсь под другим именем (в целях конспирации), у меня с их ФТПом шустрый коннект, так что смогу оперативно сработать когда (если) кто-то там отзовётся...
    Есть же свои прелести у анлимитной выделенки...
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Может вам перевод мой скинуть?Многим людям это поможет.
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Когда-нибудь выложу. Нужно только учесть, что скорость закачки у меня где-то пара дисков в неделю в лучшем случае.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня в разы шустрее... Образы дисков я нашёл, качаю помаленьку, к завтрему докачаю, ко вторнику разберусь что, как и куда развинчивать в ней... Эрго, к среде-четвергу выкладывать начну.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Поделись секретом, как ты так умело все находишь? ;) :unknw:
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня большой опыт и большая локальная сеть, в которой есть правило "кинь клич и тебе помогут, потому что ты точно так же можешь им помочь", из-за чего там очень быстро всё находится. :D
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чёрт, нашлась только криво переведённая только-РУС версия.
    Evil_Wizard, как бы нам с тобой сконтачиться?
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Посмотри мой профиль,там мой номер ICQ есть,можем поговорить
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    О,кстати,посмотри в форуме "О материалах сайта" тему о выставлении рейтинга,почитай,выскажи свое мнение(решать-то администраторам),почитай там идеи есть...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне всего-то нужны аглицкие экзешник версии 1.0 и dialog.tlk...
     
  17. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Noelemahc,
    Их есть у меня. А dialog.tlk валяется на fallout.ru в разделе фолл/файлы/
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня по умолчанию,ставиться русская версия 1.0,на диске есть английские патчи 1.0 и 1.1 весят примерно 5-7 мегов,не больше.Там и английская речь есть(ее в игре мало,но все равно приятно...Хотя мне больше русская озвучка нравиться,она выполнена очень даже ничего,а во многих местах просто КЛАССНО).
    Кстати какая у тебя русификация(для примера напиши кусочек первого диалога с черепом...просто интересно какой там "перевод",интересно).

    P.S.Кстати,с Fallout.ru действительно проще диалоги скачать...Сайт вообще хороший...
    P.S.S.Если будете выкладывать Planescape,я хотел бы,чтобы и русификатор вы выложили(могу кинуть на почту).
     
  19. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Evil_Wizard,
    Если ты мне, то у меня англичанка. Была. Я ее так и не смог запустить:(, так что 3 дня качания прошли впустую.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Нет вопрос был(и есть...) Noelemahc...
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, до fallout.ru я сам уже дошёл и всё скачнул. Прикручивать буду тамошнюю русскую версию текста, она приличнее, патч тоже сам надыбал...
    Думаю просто выложить рип игры (без речи, заставок и музыки) с вложенным архивами с русским и аглицким текстами, что все могли сами выбирать, а музыку и заставки выложить отдельно. Речь придётся позаимствовать у кого-нить аглицкую (а потом и русскую, если перевод действительно хороший), но для этого мне сначала надо распатронить игру и посмотреть, в каких файлах она лежит...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление