1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Planescape

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Evil_Wizard, 7 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Noelemahc,
    Иак нужен файл с речью?
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скажем так: не повредит, но не жизненно важен. У тебя есть способ быстро (менее, чем за 24 часа) передать мне эти 170 мегов?
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А как они выживают?!!!!!!!!!!!!..
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Обходятся мериканским. Ты знаешь, как смешно звучит в акценте ирландца классическое слово "фак"? Неет, ты не знаешь... "Фок", если даже не "фук".
    Я смотрел "Карты, деньги, два ствола" и просто подыхал со смеху, когда один чмошник кричал на другого - "Гет дууз фукинг гунз!" (в смысле, "Хватай те грёбаные пушки!" - "Get those f*cking guns!", но акцент всё попортил :P).
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :P ... ой! отплываем от темы на сверхсветовой скорости :D
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я просто жду пока Clayman мне ответит... А от Дьяблы уже глазки в кучку, так что приходится перебиваться :P
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Noelemahc может я чего не пойму,какой файлик с речью тебе нужен?Ты же вроде говорил,что у тебя все есть уже.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Он предложил аглицкую озвучку так гордо, что я осмелился предположить, что ему есть куда её выложить :D
    Всё равно я не собирался раньше четверга игру класть... Если он не отзовётся к завтрашнему полудню - то выложу как есть :D
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А с русской озвучкой поиграй все-таки!
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Англицкую озвучку мона и по почте переслать. Тут обнаружилось, что на рамблере 100 метров под ящик выделяют, так что если пожать файлик, то мона и за одын прием все сварганить.
     
  11. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Noelemahc,
    Извеняюсь :blush: Pirates! новые затянули ;) Озвучку могу спокойно выложить к себе на фтп, тебе останется только слить:) Коли согласен, то прошу в приват ли аську
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тогда см. личку.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Noelemahc и зачем ты аватар опять сменил?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Меня прошлый не попёр. :D А на этот я уже давно зарился (парниша с обложки ToEE).
    У тебя есть пожелания на тему о том, что ты хочешь там увидеть?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вообще то Noelemahc, твой аватар с мечом был лучшим из тех что ты ставил, зачем ты его убрал?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    <s>Я с ним сидел... Сколько, года два, да? Надоел он мне</s> :P К тому же я столько времени не играл в Warhammer, что до сих пор не могу вспомнить название меча (героя-то звали Ильмарин, а вот меч...) :D

    EDIT: Доволен? :P
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А мне лично больше всех нравился аватар,не знаю как его описать(он был после нынешнего,но до фентезийных.Там изображено лицо военного,так вроде?).Кстати откуда он?
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Парень с автоматом? Из моей вечной Wasteland. А парень в очках был из Burntime.

    Игру на сайт залил, так что тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление