1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Планшетные компьютеры

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем MyOtheHedgeFox, 17 дек 2011.

  1. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Эй, это же мой! Вроде.

    Кстати, спасибо за ссылки на Экслера, прочёл там про свой планшетник.
    Я лично рад, что есть большие USB-выводы: очень привык к внешней клавиатуре, и барахтаться с OTG-переходником не хотелось. Но резистивный экран -- штука действительно трудноуправляемая, хоть пальцами на ней и можно работать.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Сам с собою, не спеша, я веду беседу?
    Про вирусы на андроиде — улыбнуло.
     
  3. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Dell Streak 5.

    К недостаткам (на мой взгляд) отнесу только отсутствие отдельного слота под карту памяти, а также убогий стандартный лончер (что лечится установкой Launcher Pro). Ещё не отказался бы от поддержки двух симок, но это уже придирки.

    В остальном аппарат очень и очень достойный. Не идеал, но близко.
     
  4. CSX

    CSX

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    186
    Не с собой, а с человеком задавшим вопрос же.

    Про вирусы на андроиде, если вы не знали:
    http://habrahabr.ru/blogs/android/130612/
    А, может быть, вы считаете, что под Linux вирусов не бывает? :D

    Про делловский планшет. Держал однажды в руках, модель не помню (DELL подарил нашей компании за покупку большой партии серверов). Хорошо запомнил то, что, судя по всему, им можно забивать гвозди и ему ничего не будет.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
  5. ctiluc

    ctiluc

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Про делловский планшет. Держал однажды в руках, модель не помню (DELL подарил нашей компании за покупку большой партии серверов). Хорошо запомнил то, что, судя по всему, им можно забивать гвозди и ему ничего не будет.[/QUOTE]

    не верьте! хоть стекло горилоглаз - защищает оно тока от царапин, а матрица разваливаетца дажа от не сильного нажатия, у меня машинка 1 месяц продержалась. хотя очень понравилась. П.С. в сераисе 5 дюймовую матрицу найти несмогли - dell запчасти не подаёт
     
  6. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Корпус пластиковый, гвозди забивать точно не стоит. С другой стороны, я и цельнометаллические планшеты разбивал, так что все эти "гориллы" - вещь довольно условная.
     
  7. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Согласен. Брал ради планшетности потора года назад. Всёравно даже такой wintel имел больше плюсов за счёт функциональности по сравнению с планшетами других платформ в данном ценовом сегменте... имхо
     
  8. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Еззззззззь! С прошивкой Tim6a он наконец-то поймал контакты и календарь. =) Спасибо, Джон: ты хоть и резкий, но твёрдый голос разума -- действительно нужно было перепрошиваться.
     
  9. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    КВН-Пятигорск-Отец и Сын Суперигра.avi - YouTube

    "А на эти деньги папа купит тебе что-нибудь себе!" (с) [1:15 --> 1:20] :rofl:
     
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Наконец то накатал краткий обзор приобретения :) http://old-hard.ru/articles/supepad3 резюмируя - не фонтан, но в целом неплохо.
     
    MyOtheHedgeFox и T13r нравится это.
  11. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Для PDF поставь RepliGo Reader -- открывает *очень* шустро, почти как Foxit для персональных.
     
  12. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    можете сказать что-нибудь про планшет 3Q Qoo! Surf Tablet PC RC0801B/4A40? Родители просили подобрать что-нибудь недорогое с условием длительной работы и наличием обычных USB-портов. А в этой модели меня смущает лишь разрешение 800х600... нет, может для 8" и нормально, но хочу узнать ваше мнение.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление