1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Платный доступ к скачке игр.

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Aleosha, 30 апр 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Условия будут следующими:
    Вам не придется стоять в очереди на скачку.
    Не будет стоять ограничение на количество одновременно скачиваемых файлов.
    Отсутствие всяких ограничителей скорости.

    Форма оплаты - банковский перевод, служба Webmoney или другая платежная система. Возможна оплата по средством кредитки.

    Доступ возможен как ограниченый по количеству игр, так и без всяких ограничений.
    Стоимость скачки одной игры:
    Зарубежье - 2 eur
    Россия - 0,5 eur

    Unlimit:
    Зарубежье - 20 eur
    Россия - 7 eur
     
  2.  
  3. gr_buza

    gr_buza

    Регистрация:
    30 апр 2003
    Сообщения:
    2
    Вот так оно всегда. Готовься, скоро юзеров на этом сайте поубавится и скорее всего, я вместе с ними :angry:
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    gr_buza
    А в чем, собственно, проблема? Бесплатную скачку никто останавливать не собирается. Хочется - стой как сейчас, в очереди. А если не хочется ждать, то 7 евро - не такая уж большая сумма, вполне сопоставимая с тем количеством игр, которых ты сможешь скачать.
     
  5. gr_buza

    gr_buza

    Регистрация:
    30 апр 2003
    Сообщения:
    2
    Неб ну в таком случае без проблем, а то я было подумал, что будет нечто вроде www.allofmp3.com: В смысле сначала все было в порядке, а сейчас ломят бешеную цену и доступны для скачивания (свободного <_< ) по половине песни и в 24 kbps. Было бы классно: пол архива с MOO2 :) . А так все ok. И сделай мне, пожалуйста бесплатный доступ примерно на полгода :D :D :D :D
     
  6. Adderino

    Adderino

    Регистрация:
    21 апр 2003
    Сообщения:
    24
    Что за очередь? Я вроде не в какой очереди не стою если игру хочу скачать?А за 7 евро не легче ли диск купить? Пусть рипованный, хотя бегать, искать - деньги за лень надо платить...;)
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Adderino
    Ну, сейчас очередь образуется редко, потому что пользователей пока не много. Если же их приток увеличится, то придется в ней выстаивать.

    Проблема возникает в цене, или же сам принцип платить за что-то, что есть в Инете не согласуется с российским менталитетом?

    gr_buza
    Заплати за пять месяцов анлима, и шестой получишь бесплатно ;)
     
  8. ZloiCheburashka

    ZloiCheburashka

    Регистрация:
    7 апр 2003
    Сообщения:
    2
    Ну и тогда сам себе будешь платить!!!!
    Без тебя таких сайтов навалом
     
  9. Биргер

    Биргер

    Регистрация:
    13 фев 2003
    Сообщения:
    17
    Я все понимаю, всем хочется бабла... Но как-то это не по-советски...
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Биргер
    Мне кажется, что ты как раз и не понимаешь ситуации в целом... Тут дело не в том, чтобы заработать на сайте. Тут дело в том, чтобы это сайт продолжил свое существование. В месяц на оплату сервера уходит порядка 250-300 евро. Это было бы не так страшно, если бы каждый пользователь, заходящий на сайт хотя бы раз в день кликал на баннер. Но пользователи не делают даже того, что не стоит им ни гроша, и что может помочь выжить сайту, услугами которого они пользуются, а вот это уже "не по-советски".

    ZloiCheburashka
    Мой нездержанный друг, просвяти меня, где же это навалом сайтов, дающих скачать Fallout, Master of Orion 2 и Dungeon Keeper, да еще с такой скоростью? ;)
     
  11. MAxs2

    MAxs2

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    3
    Идея сайта просто отлична. Главное чтобы он полностью не перешел на платную основу. В очередях я готов постоять.
    А насчет того что люди не кликают по баннерам...
    Лично я не видел на главной странице просьбы кликнуть по баннеру.
    А если такой просьбы нету огромными разноцветными буквами, то даже те кто мог бы клинуть ничего не сделают. Но есть вариант получше.
    Сделать так, чтобы доступ к скачиванию игры открывался только после клика на ссылку-баннер. Как например здесь..
    Это очень разумная цена за доступ к играм. Пускай за игры платят богатые рекламодатели:)
     
  12. sosed

    sosed

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Клево. Клево. У моего сайта народу прибавится.:P
    А такие игры не проблема закачать.
    Вот только дизайн переделаю и выложу. :lol:
    Вот помог бы кто :rolleyes:
    заходи
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Возможно условия будут пересмотрены, и российские пользователи получат неограниченный доступ к скачке игр.

    MAxs2
    Твоя идея замечательна, но велика вероятность, что тогда рекламодатели просто откажутся размещать рекламу на этом сайте :(

    sosed
    Это конечно очень хорошо, что у тебя есть сайт, и я желаю тебе его удачного развития, но просто любопытно посмотреть, с какой скоростью придется качать архив на сто мег с Народного сервера ;)
     
  14. stas51

    stas51

    Регистрация:
    8 апр 2003
    Сообщения:
    7
    naprimer:
    MASTER OF ORION 2: est sait v internete na kotorom mozno skahat "rimeik" toest versiya dlya vseh winsowsav i doplnynaya l uluchsheoi grafikoi i fichami raznimi novimi
     
  15. sosed

    sosed

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    5
    А ты попробуй!!! Все архивы разбиты на тома что уже увеличивает скорость. А их же много. И все с разных сайтов. Если один тормозить и будет, то другой заберет оставшуюся скорость. Пока ни один человек на скорость не жаловался. B) B) B)
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    sosed
    Стал бы я говорить, если бы не попробовал? Может для некоторых скорость в полтора килобайта и является нормальной, не мне судить ;). Но какое значение имеют разные ftp, на которых размещены файлы, если все они находятся на Народном сервере?

    stas51
    То что есть еще сайты кроме этого, где можно найти MoO2 - замечательно :). Только вот по какой-то причине уже почти девять тысяч пользователей выбрали именно этот сайт. Не подскажешь мне ее? ;)
    Между прочим, было бы очень интересно взглянуть на сайт, о котором ты говоришь, и за одно узнать, что же это за "versiya dlya vseh winsowsav"...
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    Не понимаю, какой смысл платить деньги, если и так все замечательно качается. Но и категорически против быть тоже неправильно. Я бы сказал так: если хоть кто-то будет платить, то я не против. :rolleyes:
     
  18. Qanch

    Qanch

    Регистрация:
    11 фев 2003
    Сообщения:
    23
    Если возможен вариант "либо платишь либо нет" (с соответственным изменением условий скачки) то я за. Буду все равно стоять в очереди, а связь у меня и так хорошая. Хотя мне все-таки кажется что лучше оставить все как есть.
    Я вчера специально покликал по баннерам - надеюсь чем-то помог. :)
     
  19. stas51

    stas51

    Регистрация:
    8 апр 2003
    Сообщения:
    7
    slushai mozet ya ne tochno virazilsa nachot "vindosav"
    no
    etot "remake" moo2 namnogo luchshe i s novimi shtukami...
    ato pohoze na to cho zdelali s KING QUEST.........http://www.tierraentertainment.com/
     
  20. Azur

    Azur

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    13

    Я предлагаю всем теперь поступать так же, че для такого классного сайта жалко что ли? А платить это всетаки как то по буржуински, ну менталитет у нас такой :(
     
  21. sosed

    sosed

    Регистрация:
    27 апр 2003
    Сообщения:
    5
    Смотри без обмана.Рисунок У тя наверное Модем устарел. <_<
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление