1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Playstation 2/JRPG/ играл примерно в 2008-2010/ 2Д вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем colorfull_28, 7 апр 2025.

  1. colorfull_28

    colorfull_28

    Регистрация:
    7 апр 2025
    Сообщения:
    3
    И снова всем здравствуйте, прошлая игра была найдена быстро, по этому надеюсь что и этот вопрос без разгадки на долго не задержится.
    Играл еще давным давно в на ps2 в одну JRPG, сюжета я уже не вспомню, однако могу сказать, что игра вроде начинается с разговора перед каким-то домом (это не точно. но вроде дом в дереве). После чего выпускают персонажа выпускают в тёмный лес. Дальше я в силу не понимания языка и тугодумности (мне было 5 лет) не ушел, по этому могу только сказать что отчетливо помню, что сам лес, как и ходьба по нему были либо полностью в 2д, либо очень хорошо под него замаскированы. В самом лесу вроде были тыквы. Последнее что могу сказать, это то что продаван на рынке сказал моей матери что "эта игра очень хорошо подойдёт ребёнку", не знаю, на серьёзке он это говорил, или просто решил впарить неликвид, но сам факт.
     
  2. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    Напоминает Breath of fire 4, но она была на ps1
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.443
    Может быть Legend of Mana, но это тоже PS1.
     
  4. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.347
    Рискну предположить, что это что-то бюджетное, что выходило исключительно в Европе - в памяти на подобную тематику всплыл лишь Castleween, но вообще там наверное пару сотен сделанных за полпирожка детских игр было.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление