1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PlayStation 4

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем it_Tiran, 22 фев 2013.

Метки:
  1. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    А я прочитал их всех, начиная с первой, Кроссбеллы никто переводить не собирается официально (Xseed не анонсировали ничего, зачем ты их ждешь вообще?). И что значит "непонятного качества перевод", когда 3 часть переводят те же люди, что и предыдущие?
     
  2. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    @angel-fear, учитывая, что к данному монитору и не только не смогли по HDMI 1.4 подключить и XBox One X, PS4 Pro в 4k - это общая проблема. И вот причина. Обещают исправить в прошивках, но судя по всему проблема так и осталась. Вот попытки исправить данную ситуацию с помощью конвертеров.
    PS4 Pro - 2160p unsupported on HDMI 1.4 4K TVs

    P.S. Лучший выход - современный ТВ\Монитор с HDMI 2.0, а ещё лучше с HDMI 2.0b/2.1 (поддерживают VESA Adaptive Sync AKA AMD Freesync 2 - в XBox One X и S уже есть, а Sony, думаю, догонит в PS5).
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  3. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    PC-версии это очень удобно, а у Trails in the Sky PC-версии прекрасны, да и у трёхмерных Ys'ов (Ark, Felghana, Origin) тоже.
    Недавно переведённые фанами PSP-версии Zero + Ao уже загружены и ждут своего заветного часа. На XSEED надейся, да сам не плошай.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Нет, я не это имел ввиду. Я не понял зачем ты ждешь перевод, если его не анонсировали? Xseed будет делать порты сама что ли на PC? Вот уж точно нет.
    Мне с моей PS Vita вообще непонятно, чего там прекрасного в PC портах Соры, кроме ускорения :) Evolution куда красивее и плавнее играется.
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Таки поздно, но дорвался до God eater 3, наплевав на необходимость работать работу. Сам себе назначил отпуск.
    В японку поиграть у меня не было времени вообще, так хоть вот сейчас... А я ведь еще освежил память, за зиму перепройдя GE2RB(~300 часов однако).

    По первым впечатлениям - странно получилось, хотя и понятно почему наши узкоглазые(на самом деле нет) друзья ее разбомбили.
    Новый разработчик очень бережно работал с первоисточниками в плане стилистики и дизайна, т.е внешнего вида всего и вся в целом, а все остальное сломал/изменил.
    От встречи с той же Сариель или Ваджрой(жду когда любимых Калигулу или Блитц Ганнибала дадут побить, если дадут...) хочется плакать, насколько они точно перенесены в новую игру, а вот от изменений в баллансе - мат-перемат извергнуть.
    Менеджмент бурста сломан, стамина сломана, дэши сломаны. Канцелы много чего во много чего - зло, да и не нужны они тут. Многие новые механики есть не более чем дробление на части старых. Что не хорошо.

    Зато весьма красиво и сюжет с персонажами - приятные. Да и сеттинг в правильном направлении развивается.

    Но в общем же, пирожок оказался с доброй долей курятинки, вместе классических и привычных свинины/говядины. Есть можно, но вкус немного не тот. Хуже.
    Хотя, конечно, для меня лично оно совершенно не повод бросить игру и ждать того же Секиро или еще что. Такое дело как GE3, каким бы он не был, надо искать, и не факт, что найдешь. Совсем не факт.
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    напоминает мне ситуацию с тем Gundam...
     
  7. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    К слову, я недавно случайно познакомился с японцем, который,правда, живет/учится в Германии. Так вот, он говорит - они вообще Бамко не любят по разным причинам. Мы САО ФБ обсуждали, посредством которой и познакомились. :)
     
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А что у них в почете? (из такого, а не компайл харт всякого)
     
  9. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Скваре еникс, Текмокоеи(но не Текмо отдельно, его тож, вроде, не особо), Капком, как я понял. Из больших.
     
  10. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279



    :(
    Cовременные Konami и Sega надеюсь в его кругу не в почёте?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Sylvius, как можно в одном предложении зловонный труп конами и "медленно очухивающуюся" сегу упоминать :blink:
     
  12. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Скваречник в любом кругу в почете - ДКвесты. Насчет Конами и Сеги - не знаю, не спрашивал.
    В конце-концов он малой(22) и может многого не знать.
     
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    DQ это всё же наследие Enix'а.
    И большая часть серии вышла в период когда Enix и Square были разными конторами. Хотя не спорю, нужно отдать должное, что серию не похоронили, а свежая часть выглядит крайне интересно.
     
  14. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Ну что, Left Alive надо брать, так по всему выходит. Отсутствие хайпа в наше время почти гарантирует хорошую игру, лол.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Невнятный стелс с полтора меха и типичной клюквой который? (и еще в совершенно не запоминающемся антураже, улицы как улицы)
    --- добавлено 3 мар 2019, предыдущее сообщение размещено: 3 мар 2019 ---
    Интересующимся, кстати - вот с комментами разрабов (врубите сабы утуба) кусок

     
    coole нравится это.
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, видимо не зря запретили стримы :cunning:
     
  17. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Выглядит как клон мгс с бюджетом в ящик пива.
    Скверы натурально хотят заманить игроков обложкой, нарисованной художником металгиров.
     
  18. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Я посмотрел как человек играет. Сам японку брать не хочу, да и до релиза тут остался один день.
    Что лично мне не нравится - очень ригидно все. На высокой сложности вообще никого и ничего трогать нельзя. Ну, там за 10-11 минут - ~одна схватка.
    В том же MGS5 такого не было. А тут похоже фактически именно на него. Точнее, на очень любимый(имхо лучший MGS) мною Ground Zeroes. Структурно похоже, а вот гамеплай отличается в худшую сторону.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Мгс5 про ганпорн был больше, или..?
     
  20. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Там да, все намекало на то, что пушками надо пользоваться. + вариативность довольно большая была. Где то расстрелял уазик, где то пробежал, где то прополз, где то отвлек. Там, причем, успевать надо было. И продумывать маршрут. Но это на S rank если.
     
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление