1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PlayStation 4

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем it_Tiran, 22 фев 2013.

Метки:
  1. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Видимо, TLOU 2 будет последним громким ААА эксклюзивом для PS4.
     
    Кишмиш нравится это.
  2. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    SAS и Кишмиш нравится это.
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @nilegio, после пк-релиза :cunning:
     
    Grue13 и Кишмиш нравится это.
  6. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    Атас, пацаны. Толстый Тоха дал симулятору курьера 9 из 10. Это провал, игра никогда не оправится после такого позора.
     
    Grue13 нравится это.
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Новая книга - "Алик Кодзимов. Мое настоящее искусство за ваши настоящие деньги." Тираж - 500 экземпляров.

    Приходит Sony к Кодзимову в партизанский отряд, на работу устраиваться. Искусства не понимает, треш делать не умеет. Послали его тогда Death Stranding по миру распостранять. Проходит неделя, другая...
    Кодзимов уже за упокой выпил, но вдруг Sony появился, весь обросший, грязный, но живой.
    Подходит к Кодзимову, достает скомканные деньги и бросает на стол со словами:
    Чтобы я еще раз с таким товаром связался.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    Кишмиш нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Устаканились на уровне Luigi Mansion 3 :drink:

    ds.jpg
     
    Кишмиш нравится это.
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    А Death Stranding можно пройти чисто сингл? Не понял в чем тут прикол с онлайном.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Гениально!:

     
  12. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    @ZoRg, можно, онлайн там асинхронный, от других игроков можно находить оставленные ресурсы, машины, посты, и прочее. вплоть до постройки шоссе по стране совместного.
     
    ZoRg и Дарк Шнайдер нравится это.
  13. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Идея для Кожимы - купить у человека лицензию на сеттинг Каиро и не придумывать америк, ридусов и прочая.
    Пустой Токио, везде духи мертвых, а выжившие заклеивают двери и окна красной изолентой. В городе оно, все же, интереснее, чем среди скал и плато.
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    @Hekk, города тоже будут, там вообще говорят весь замес начнется во второй половине игры
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Hekk,

    ты про

    ?

    А то я сначала подумал про



    и чихнул.
    --- добавлено 8 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 8 ноя 2019 ---
    Я что-то такого ждал от той игры от студии Миками, откуда та арт-директорша свалила, правда наверное очередной выживач у них будет
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Токио не нужен (сколько можно?) :lazy:
     
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    @Кишмиш, да оно. Культовая же штука.
    А что до самого DeathS, то я целых ~три часа потратил на нее вчера, но дальше играть, скорее всего, не буду. Вообще не мое.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  19. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Москву. Сейчас это не сильно менее злободневно, чем проблемы с коннектом в США.
    За тобой бы бегали FSB ghosts...
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, Японии мне пока хватает, куда уж ещё :D (тем более, что Америка по Кодзимычу больше напоминает Норвегию :good:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление