1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PlayStation 4

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем it_Tiran, 22 фев 2013.

Метки:
  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Вообще по ощущениям и по рассказам, игра пока больше напоминает вангеров. тоже глобальный кабздец, те же остатки в бункерах, тот же хаос на поверхности, и ты так же казалось бы бессмысленно таскаешь какую то хрень между поселениями. и тут как и в вангерах движуха начинается спустя пару десятков часов.

    С Норвегией кстаии более менее понятно. там тупо ничего вырсти кроме мха и травы не успевает из за дождей местных, судя по всему.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    Sylvester и Кишмиш нравится это.
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Эх, если бы была немного другая стилистика, генератор персонажа, да без этих актеров, то я бы уж превознес. А так... Ну, не дело это, когда в игре из годного только BT. Все остальное - треш же, который где угодно и у кого угодно мог быть. :(
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Тем временем, очередной LRG вроде:

    apbs_twimg_com_media_EIjj5WrWsAAAHo7_jpg_large_.jpg
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Нормально пояснил Виталя

     
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    Долго очень пояснял и сбивчиво
     
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.276
    @R4kk00n, начало затянутое и скучное - вот и продажи плохие
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    @R4kk00n, вот уже и неизвестных эксперДов с ixbt постить начали :crazy:
     
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    я их с 2006го знаю :umnik:
    --- добавлено 12 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 12 ноя 2019 ---


    Мне напоминает что-то ностальгичное, что-то уровня гта нулевых, но может не то, хм...
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Ну чувак, стихи не делаются за ~100кк. И не рекламируются как одеколон.
    В общем, чуваку игра нравится, но логики немного не хватает. Сказал бы просто - игра в принципе будет 6/10 по вашему, но мне вот норм.
     
    Кишмиш нравится это.
  10. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Что, очередной гений, оставшийся без присмотра со стороны дяди-издателя с палкой, сотворил непонятно что? Ну это уже как обычно.

    Это имхо вообще проблема у заметной части творческих людей (в том числе заметной части очень выдающихся творческих людей). Если им дать слишком много свободы - их начинает нести куда-то не туда. К определённой части режиссёров, композиторов и певцов/певиц тоже относится.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Alex Range нравится это.
  11. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    @Кишмиш, чувак зря тратил лестницу - по одной нормально переезжается
     
    Кишмиш и Дарк Шнайдер нравится это.
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    выглядит как типичная японская игра :)
    в двух словах - это что такое?
     
  14. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Это про японского школьника, который в силу некоторых причин вынужден жрать людей в комании с другими такими же школьниками. Но их пытается выпилить полиция нравов. В общем - культ.
    А игра - непонятно ни тогда было, ни сейчас, но брать надо. Все деньги бамко.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    28го ноября в Японии

     
  16. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Ну да, как шутят - на западе релиз будет когда нибудь потом.
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Кстати о японоДЛЦ



    "Bandai Namco recently released a new trailer for their upcoming first wave of DLC for SD Gundam G Generation Cross Rays, which includes three packs of extra Dispatch Operations to complete in order to earn units and pilots from Gundam X, Turn A Gundam, Gundam AGE."
     
  18. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Это то у нас будет.
     
  19. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Выучил бы давно и играл :)
     
  20. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Куда мне. Я и китайский выучить не смог, хотя мне оно намного нужней японского.

    Посмотрел демку Gundam Cross Rays. В принципе - очень. Очень простая графика, но боевые анимации, как всегда, очень шикарные. Но в демке не дают ничего посмотреть из основных серий, только из побочки. Но даже оттуда нельзя взять персонажа. Приходится полагаться на какие то туманные личности, которых я не знаю. Плохо. Впрочем, сценарий по гекко хорош. Каноничен, хотя и не понятно зачем у моей патьки(другой нет) в основе лучевое оружие, а там все враги естественно с наноламинатной броней, которая эти лучи порезает.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление