1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PlayStation 5

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Дарк Шнайдер, 16 апр 2019.

  1. Digital Ronin

    Digital Ronin

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    584
    Неплохое шоу было, больше всего порадовал новый Ретчет, прошлая часть одна из любимых игр с PS4, жаль только коротковата.
    Очень обидно за Deathloop и Ghost Wire: Tokio, всмысле что это экзы PS5/PC, я-то собираюсь новый иксбокс брать.. А игры выглядят очень интересно.
    Дизайн консоли занятный, но мне больше нравится брутальный кирпич Series X)
     
    Кишмиш нравится это.
  2. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    @Deep_wolf, если смотреть ролик очень внимательно, то можно увидеть приставку и в лежачем положении на той же черной подставке.
     
  3. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    945
    Хочешь играть в лучшие хиты современности - будь готов платить.

    ...Или пиратить :))
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Презентация конечно немного разочаровала - я ожидал какого-то более "nextgen" контента, не так сильно разбавленного инди-проектами.

    Что меня заинтересовало:
    • Horizon Forbidden West
    • Kena: Bridge of Spirits
    • Marvel's Spider-Man: Miles Morales (могли бы и на текущем поколении выпустить...)
    • Project Athia
     
    Кишмиш нравится это.
  5. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Да там по-сути стендалон аддон, вполне могли, но надо же как-то продавать ПС5.
    .....Вообще она здоровая, на презентации не видно было, там не с чем сравнить было, но вот в комнате, например
    apbs_twimg_com_media_EaREgglWAAAaObS_4712a921f8f27cbf8e5651ce3d906935._.jpg
     
    rusty_dragon и Kill_switch нравится это.
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595


    Внезапно, долгострой.

    aleonardo_osnova_io_bb116eff_f390_d2ce_dd2f_589b0be30d93__.png

    Offtop
    --- добавлено 13 июн 2020, предыдущее сообщение размещено: 13 июн 2020 ---
    Орнамент в виде кнопок!

    aleonardo_osnova_io_97d522e9_b05f_1702_61f8_5395b716fb67___resize_1100__.jpg

    aleonardo_osnova_io_bbccf392_154a_ca91_c152_d7d963181878___resize_1100__.png
     
  7. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    Долго не мог понять многих восторженных отзывов после презентации PS5 (кроме нового Horizon) и вот наконец человек выразил за первые 40 секунд ролика мои мысли:
     
    ВладимирМасловец нравится это.
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Kill_switch, а были восторженные? 0о Вроде главенствует в народе "ничего крутого не показали, расходимся".
     
  9. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    Ну кто-то для себя что-то интересное увидел и, видимо, успокаивал сам себя, но я ждал только God of War новый, остальное не впечатлило особо. Возгласа: "СУПЕР!" нет. Даже покупать начальную версию нет никакого желания.
    Где игра, которая продаст мне консоль (40 т.р.?)??? Нет её. 2 последние презентации PS5 Sony в моих глазах слили.
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Kill_switch, понимаю. Я вот забеливил в новый Сайлент Хилл от сони джапан (слухи были очень интенсивны), разумеется - фиг вам.

    И например Елден Ринг так и не показали. И прочее, прочее.
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Да погодите год-другой-третий, вдруг там будут суперигры.:whistling:
     
  12. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    PS5 Slim с PS5 Pro как раз подоспеют. Там и до PS6 недалеко :-)))))
    Эволюция графики перестала быть прорывом. PS1>PS2>PS3>PS4 - на каждом из этих этапов был прорыв в графике и только в PS4 все стало настолько плавным в плане прогресса и не прорывным, что не видишь сверхразницы между PS4 (особенно Pro)>PS5.
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  14. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
  15. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    Прочитав статью, я так и не понял почему так должно быть. С ростом количества полигонов разница в графике начинает становится все менее и менее заметной - это ясно. И понятно, что производительность консоли с новым поколениям выросла не в 10+ с лишним раз как обычно, а всего лишь в 2 раза. Из технологии 2 новых - SSD и RTX, из которых SSD можно было внедрить в базу уже в PS4. ИМХО это всего лишь причины из-за которых можно было не так спешить с выпуском.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  16. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    @Kill_switch, а потому что теперь делают упор не на качестве, а на количестве. Смотрите на геймплей Ратчета и оцените количества высокодетализированного мусора на локациях.
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    Природа настолько и так далее
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @nilegio, вы с @realavt'ом сговорились шоле, одни и те же ролики выкладываете (только на разных форумах) :wacko:
     
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление