1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Плохие новости

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 4 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Сайт French Kiss Abandonware ЛЕГ. :( И похоже, лег надолго, судя по тому, что они написали на заглавной странице. Че делать, блин? :angry:
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ручкой помахать. Если Андердоги, Курганмаш и Олдгеймс работают - плевать на остальное.
     
    DJKrolik нравится это.
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Забей.
    У них на моей памяти сервер раз десять "наворачивался" и ничего . Они какие-то профилактические работы проводят . Хотя мне пофигу , я уже давно оттуда ничего не качаю ибо там отсутствует возможность докачки . Для тех у кого скорость от 100 кб\с это конечно ничего ,но для остальных это неприемлимый вариант .
     
  5. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ну, не знаю, написали ужасы всякие, что команды полноценной у них нет...
    Здрассти, а я как докачивал тогда? Все там присутствует, просто со временем сервак забывает логин, и нужно повторно туда войти.
     
  6. BDM

    BDM

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    12
    Так в том то и дело что они навернулись т.к пытались сделать возможность этой самой докачки. А не хотят, потому что их бесит интернет комьюнити и потому что их всего трое и так далее и тому подобное. Это для тех кто не читал, в кратце :D Ищут себе работничков.
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Да у них была докачка, сколько я их помню. И ничего, держались же как-то.

    Кстати, Скаардж, с андердогов я не могу ничего скачать. И судя по жалобам, не один я такой, видимо, это у них траблы.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    И правда , вчера было другое написано...
    Можно зайти и написать как мы им признательны и т.д. а то я так понял всякие г*вносайты из abandonware ring выказывали своё фи по отношению к ним .
    Никто не хочет помочь? :crazy:
    А вот об этом не знал .
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    С ФКСом дело (судя по длииииннному введению) сильно похоже на наше, только у нас энтузиастов на стороне сайта оставалось поболе, поэтому мы тут, а они, кхм, ТАМ.

    Жалко, такая коллекция пропадает...
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в отличие от OGR, они денег не просят
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Как там не было коммьюнити год назад , так и сейчас нет .
     
  12. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Блин, жаль как! Я не успел ничего скачать! А так хотелось!
     
  13. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Была там возможность закачки, только надо знать как. Я на момеде своем по несколько дней тянул игрухи у них полнодисковые по 300 мегов за ночь
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    :blink: :shok: Нифффига... себе... Я со своим 128кбпс столько за ночь выкачиваю, а ты- сидя на диалапе?!
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Всё :( Сайта похоже больше нет . С утра там была тётька с электрогитарой ,а сейчас уже не может найти . Из того , что было сказано на форуме я понял , что они собираются создать другой сайт . Возможно .
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Там тетка по-прежнему.
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    теперь это ссылка на АДЫН охрененно большой воллпапер :crazy:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А чем вам дэвушка не нравится :) ? Красиво нарисована, очень в духе Френчкиссовцев.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это арт одного определённого художника, его полную подборку недавно на NNM ещё выкладывали. Рисует обложки к разным дэнс-сборникам и вообще (в т.ч. "Sims для взрослых" - Singles).
     
  20. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  21. aagr

    aagr

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    28
    Жаль... Успел там только Lost Eden и полнодисковую Dune утянуть.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление