1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

По сети в двоем

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Sorcerer_2005, 28 май 2006.

  1. Lordfed

    Lordfed

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    16
    Unreal return to Na Pali, очень не требовательна к компу и соединению, обладает просто рулезным cooperativ'ом(совмесное прохождение компании в двоем), сам гонял с другом када на мопеде сидел:blum:
     
  2. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Вот это мне и нужно!!!!! Да только графа :cry: , и этот стрейф.
     
  3. mirtar

    mirtar

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    12
    Я не хочу быть плохим:spiteful: , но увидив эту тему захотелось. Когдато давно, я тоже задавал такие вопросы. Получал вроде даже ответы, пробовал, ну и так далее (искал игры, потом проги для них, и вытоге надыбал на очень меткий ответ на этот вопрос)

    -- В какие игры можна играть по модему?:unsure:
    -- В дер..ые!!!:spiteful:
    --:shok:

    P.S. Очень рекомендую Duke Nukem. Помню с другом ночами играл, ах вот время было. Причем можно с мышкой и стрейфами. Бесподобно и очень весело.
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Слушайте, а если Аллоды? И на прохождение, и вдвоём и по модему вроде играли. И системные требования соответствующие.
     
  5. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Аллоды на прохождение? oO
    Первый раз слышу. Или вы, сударь, говорите о несовсем-аллодах (Проклятые Земли)? А в первых и вторых аллодах сетевая игра - ДМ (а хотелось бы кооп :()
     
  6. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Да дело не в графе. Дело в то, что нужне игра типа - "совмесное прохождение компании в двоем" (хороший вариант формулировки вопроса)
     
  7. mirtar

    mirtar

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    12
    2Sorcerer_2005, все ОК:), я понимаю . Просто хотел подчеркнут, что игры такого типа, ну скажем, очень приелись, и хароших можно пересчитать по пальцам (Как написано выше, тотже Doom,Q1,Q2,D2 ).
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2006
  8. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Commandos 1, 2. Не знаю как будет по мопеду работать (в плане лагов), но игра прикольная. Тем более, что вместе поубивать фрицев довольно интересно :)
     
  9. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    У меня есть 3 часть. Но там же вид с верху. И когда переходишь на новый уровень частенько вылетает
     
  10. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    ещё могу посоветовать Half-Life (1) + SvenCoop мод. Там куча уровней (ну очень много) сингловых для совместного прохождения + куча отдельных цепочек (по 3-5 карт). мод можно получить тута: www.svencoop.com (надеюсь АДминистрация мне не надаёт по балде за рекламу сайта :D)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление