1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Подскажите игру для моего ноута

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Незнакомец, 18 окт 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Неужели на ЭТОМ ноуте стоит XP :shok: А-а-а-а-а-а-а-а! Мне страшно...

    Как это есть ускоритель: Вы хотите сказать, что собираетесь запихнуть в ноутбук ускоритель, или, что ваша видеокарта поддерживает Direct3d, но только не под XP? Во втором случае скачайте/купите/одолжите windows 98 OSR2 - будет меньше проблем.
     
  2. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Пожалуй второй вариант) это я и пытаюсь сделать... а ХР на этом ноуте действительно стоит)))
     
  3. corsar

    corsar

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Я смотрю,многие не понимают что такое direct 3d и Open Gl.

    TO незнакомец:Не,у меня Sony Vaio.А карму2 я прошел как раз на Soft render'е.

    TO Low_Pressure понимаю твоё удивление.Когда ко мне в руки попал мой ноут на нём тоже ХР стояла :)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  4. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    ?????как у меня софтвар тормозит ужаааасно
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Незнакомец, объясняю: софтвар - обработка 3d графики процессором, то есть видеокарта занимается исключительно 2d картинкой.

    Если она способна обрабатывать 3d, то надо поставить win98, соответствующие драйвера и не париться. Все равно от XP на таком ноуте толку нет ;)
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Насчёт установки Win 98 - поддерживаю.

    Насчёт игр - могу рекомендовать эмуляторы приставок Genesis и Super Nintendo. Они должны неплохо идти на этом ноуте. И там есть хорошие РПГ. И много JRPG. Вернее - там почти все JRPG, за некоторыми исключениями.
     
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Цивилизация.

    Worms.
     
  8. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    у меня диск с вин 98 испортился((
    Насчёт Снес я уже хроно тригер прошёл))
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Незнакомец, emule ;)

    А Снес, это не к нам. FF7 - софтвар должна поддерживать, аниме тематика присутствует.
     
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Еще вполне может Nightmare Creatures пойти. Есть здесь на сайте.
     
  11. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Не беда - http://winworld.abwnet.org/
     
    Незнакомец и Low_Pressure нравится это.
  12. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Вы мне скажите где скачать я чтото найти немогу
    revolter спс

    Добавлено через 23 часа 56 минут
    Low pressure а третья часть онимуши пойдёт?? а то я её в ближайшей палатке заметил)

    Добавлено через 23 часа 58 минут
    и вопрос почему у меня не идёт LOK Soul reaver или для него вин98 надо?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление