1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поинты Олдгеймс (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 23 дек 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Agent Provocateur, если будет большой промежуток между экзаменами, сессия не должна повредить поездке. У меня лично практика с ВИЧ-инфицированными детишками - в январе-феврале будем проводить тренинги в детдоме, так что тоже непонятно, как будет со временем. Если ехать на выходные, как предложил Wrathchild, вряд ли будут такие большие напряги со временем. Но надо решать уже ближе к месту.

    Я верю в успех выездного поинта!
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    У меня с 9 января сессия и 15 должна кончиться(если сдам) .Так что если до 15 приедете,то надо конкретный день обговорить или после экзамена приеду бухнуть на крайняк. А вообще круто было бы бухнуть сейчас,у меня 2 недели отдыха после зачётов:)
     
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Zuboskal, 15 - понедельник, есичо.

    В январе все по-любому придется перемежать с сессией. Тут главное желание. Вношу первое предложение - 13-14 января. Середина месяца, выходные.
     
  4. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    и я смогу, в выходные все-равно долги не сдашь :rolleyes: смогу ненадолго к вам присоединится
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Скорее всего 13-14 я смогу выбраться. Тем более не так уж часто проходит выездная сессия old-games.ru ;)
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    В конце концов много времени Питерцам не надо. Только на один вечер выбраться (остальное по желанию). Хоть бы наши собрались.

    Добавлено через 1 минуту
    Причем решать лучше побыстрее, а то с билетами совсем тугшо будет! Лучше их сразу после НГ купить, числа этак 2-3.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2006
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Согласна. SMArt, впишешь меня и Agent Provocateur к себе на время проведения выездного поинта? (Мы худые и не храпим).

    Я еще не знаю расписания экзаменов, но так как после НГ у меня лишь один экзамен, будем надеяться, что он не совпадет по времени с питерским сборищем.
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    13 я готов пить в гавно,а 14 можно выпить не очень много!
     
  9. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    А то!
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    SMArt, ESRB Warning: life expirience may change during online drinking. гыыы

    И истчо, питерцы, пробейте тему насчет бухательных заведений!
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я, скорее всего, в игре. Если вдруг сессия не покажет неприличное.
     
  12. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Вот это ТЕМА! Обеими руками ЗА!
     
  13. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Эээ... Все зависит от нужной степени гламурности\готичности, видов доп. развлечений (тупо бухать не по мне, можно еще и шары погонять, фор ыкзампл :) ) и финансовых возможностей. Могу посоветовать\предложить "Лидер" - по мне так одно из лучших заведений. Хотя Зубоскалу наверняка придется по нраву тот же "Циник". Вобщем это не проблема и вариантов масса.
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Нам бы попроще, мы бедные студенты :) Да и вряд ли после праздников много денег будет.
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я знаю много отличных рюмочных около Автово и на Нарвской.

    А из культурных заведений "Стаут Бар" на Сенной но там 0,5 пива за полтинник самое дешёвое!
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Zuboskal, 0,5 за полтинник нормально. В Москве нечасто такое бывает :)
     
  17. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Wrathchild
    Ну а в рюмочных там пиво на розлив примерно рублей 20-25,а если брать бутылочно,то не больше 30 рублей. В рюмочных дешевеле:)
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Там атмосфера другая, и места зачастую только стоячие.
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Согласен с агентом. Хочется хоть какого-то комфорта и уюта.
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Атмосфера нормальная и места сидячие имеются,а то,что рядом всякие алкаши это совсем не мешает,мы так уже 2 года бухаем,даже иногда мужики пьяные подсаживаются к нам и мы ведём беседу про СССР:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление