1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поинты Олдгеймс (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 23 дек 2006.

  1. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Меня чота в рюмочную с алконавтами не тянет :) Была такая на Парке Победы :) Заходишь, пробираешься через высокие столики (ага, только стоять можно) к кассе-прилавку, заказываешь 100гр. и помидорный сок (если на сок денег не хватает, можно ограничиться долькой лимона или конфеткой), тебе наливают мутной водки в грязный граненый стакан. Выпиваешь, закусываешь и идешь счастливый дальше. Все-таки я бы поперся в "Лидер" толпой.
    Сабж Два кинозала, самый большой в вост. европе бильярдный зал, боулинг, 3 бара, ресторан и еще куча всего. Пиво бюджетное 40-60р. "Циник" В центре города, пиво рублей по шестьдесят-семьдесят. Впрочем - на сайте есть меню. Знаменитое на весь город заведение. Водку подают исключительно в чайниках (как во времена сухого закона, антураж соответствующий). Еще неплохое заведение: "Толстый фраер" Инфа на сайте. А то ведь можно и на лавочке гденить из пластиковых стаканчиков ;)
    Или чо попроще порекомендовать? Чапай думать будет.
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это, конечно, хорошо...*вспомниает Зил, "Жигулевское" и рюмочную "Второе дыхание"*, но таки под настроение. Посмотрим как пойдет ;)

    SMArt, а мутная водка в пластиковом стаканчике? А кусок черного хлеба с селедкой закусить? И пиво по 20 руб/кружка, наливаемое из шланга? Ррромантика :)

    P.S. Циник понравился. Забавное место.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2006
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    SMArt, респект :good:

    Лидер. 40-60 за пиво вполне. Только вот по пятницам-субботам там дискотека и вход платный. Это значит лишний шум. Не написано нигде, можно ли просто в бар без дискотеки. Но в принципе, вариант приемлимый.

    Циник. Меню отличное. Слышал о нем от питерских ЖЖстов. Я за.

    Толстый фраер. Меню победнее, но тоже ничего.

    По моим раскладкам "Циник" пока на первои месте. Правда про "Лидер" инфы мало.
     
  4. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Если помимо выпивки намечается небольшая культурная программа, то однозначно "Циник", ибо "Лидер" в конце города находится.

    Ну а рюмочные фтопку. Это было актуально лет 10 назад, когда я в техникуме учился...
     
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Что такое Циник и Лидер не знаю,а вот в бильярд я играть забросил. Вообще лучше всего тихие места маленького формата,не люблю когда рядом куча народа,поэтому бросил бухать в Блиндональтсе на Парке Победы. А вообще самый лучший вариант - это всем набрать бухла и на чью-нибудь хату завалиться. Сразу скажу,что моя хата всегда занята.
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Можно.
    Если намечаются "мосты-колонны-эрмитаж", то полностью согласен с Doraemon, :)
    Ну и мелочь от "Толстого Фрайера":
    Такая вот экономия выходит. Мелочь, а приятно :)
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Насчет культурной программы не знаю. Я, в принципе, не против. Только вот предпочитаю не музеи, а именно уличную архитектуру. Надо бы у других спросмть. Скорее всего мы приедем утром, так что день можно будет провести в культурной программе, а ближе к вечеру расположиться в уютном местечке.

    Вариант неплох, но малореализуем.
     
  8. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Естественно никаких музеев! Так, небольшая прогулка: Невский проспект (смотрим на Гостинный двор, Спас на крови, Казанский собор), Дворцовая площадь (смотрим на Зимний дворец), Дворцовый мост, Стрелка Васильевского острова (смотрим на Петропавловскую крепость), Адмиралтейство, Исакиевский собор, "Циник". Можно было бы еще крюк сделать через Летний сад, но зимой там делать нечего.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Зачем для этого куда-то ехать?
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну так, надо ж людей увидеть!
     
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Правильно,нужно людей увидеть и бухнуть с ними. А где находится этот Циник?
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Doraemon, идея хороша. Правда Невский был мной пройден весь туда-сюда, но с экскурсоводом интереснее)))

    З.Ы. В кармане пальто до сих пор бренчит двенадцатирублевая монетка :)
     
  13. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    пер. Антоненко (номер дома не помню, смотри на оф. сайте), рядом с Исакиевским собором, в конце нашего маршрута.
     
  14. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    А может культурную программу и пьянку в разные дни устроить,а не в один день?
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Zuboskal, у нас, грубо говоря, только один день будет.

    Добавлено через 57 минут
    Итак, пока собралось четыре человека:
    Agent Provocateur, casper, Wrathchild, Yerofea.

    Если еще есть желающие, ищите вписки и отмечайтесь здесь!
    За билетами идем второго января, если кассы работать будут (должны). Постараемся взять на 12.01.2007 ночью с рассчетом приехать утром в Питер. Насчет обратных над еще обсудить, есть варианты. При себе иметь паспорт!

    Из питерцев пока готовы к встрече
    Doraemon, SMArt, teKILLa, Zuboskal и KOCRK(пока тоже не ясно).

    Хотелось бы знать, будете ли вы нас встречать или нет. Если будете, неплохо бы было знать как вы выглядите (в тему "Мы!"). Я только Смарта на фотках видел.

    З.Ы. Теоритически, могут с нами еще люди оказаться. Мои знакомые, которые тоже, вроде, собирались.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Свое намерение явиться с визитом в славный город Петербург подтверждаю.
     
  17. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Йа всегда готов! 13-14 буду как штык! меня узнаете) лохматый (хотя мож пострегусь) в дубовой косухе. Фотки запостю через пару дней, после НГ наверно.


    так фотку запостил, ей месяц или около того. http://www.old-games.ru/forum/showpost.php?p=227508&postcount=710
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я вообще то из Питера :)
     
  19. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    придется тебе сначала в Москву ехать) а потом обратно :yes:
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Иначе на поинт не пустят :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление