1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поинты Олдгеймс (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 23 дек 2006.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Почему так грустно?
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Zuboskal, да чего ж грустного то. Мне интересно пообщаться, а алкоголь - это опционально. Можно с ним, можно без него.
    Ну и сейчас на улице достаточно свежо, поэтому хочется посидеть в уютном месте.
     
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    @SAS, я уже писал в теме про алкоголь, что это просто катализатор общения. Соглашусь, что он опционален и сам по себе не является целью. Но с ним все-таки веселее. Я бы с удовольствием посидел где-нибудь, где можно во что-нибудь порубиться (приставки, настолки и всякое такое), но чтобы и возможность выпить пива\вина тоже была. Можно бильярд там, жмурки-пряталки. Но для спротивно-активных видов отдыха я старенький уже и удовольствия не получаю. Главное, чтобы встреча олдгеймеров не скатилась:
    a3.bp.blogspot.com__OIhjROIISR8_SRYBh0v3taI_AAAAAAAABL0_3clf5u0OsbY_s400_programmers_party.jpg
     
    Maniac99, Lbmk и nilegio нравится это.
  4. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    acdn.ar.com_images_stories_2015_03_purim.jpg
    Скорее уж так.
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    +1
     
  6. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Карочи, опять мне, видимо, придется играть роль организатора )

    Как у вас дела на этих выходных (сб, вс)? На этот раз предлагаю пойти (если не будет возражений) в SПБ где-нибудь в центре - привычно, удобно, дешево.
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я предлагаю Доски, недорого, есть выбор. Дофига места.
     
  8. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    Решил посмотреть что за место. Первая ссылка из гугла. Каменты клиентов жгут.
     
  9. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Доски это же дно, уж лучше дома бухать, чокаясь по скайпу.
     
    SMArt нравится это.
  10. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    А много и едва ли будет. В целом, не так и плохо. Доски сейчас только на Звенингородской остались или тоже закрылись?
    @SAS, дык, не обязательно прям сурово алко-репетировать. В прошлый раз цивильно посидели, не нажираясь, но и не особо обламываясь. Суть репетиции, в моей задумке, не нажраться лишний раз, а проверить активность перед юбилеем форума. ;)
    @Zuboskal, неужели земеля? :)
    @Duke Nukem, срочно нужно организовывать и поинт в Мск. Да и вообще во всех городах и весях мира.
    У кого какие идеи по времени?

    PS: Прошу прощения, что запропал, дела затюкали...
     
  11. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    @Maniac99 В МСК мы и так уже собираемся.
     
    Maniac99 нравится это.
  12. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @pause_break, чтот совсем плохз стал, только заметил. Эти выхи уже продублонили, следующий уикэнд - я за.
    @balakshin, был в Досках на Ленинском, нормально там всё, никаких проблем не было. Может чего не знаю просто, конечно, но видел места в разы хуже.
    @kl-13, в эти Доски вход бесплатный? А то слышал, там какие странные фишки раньше были.
    @tuliss, а вот это отлично. :good:
     
  13. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Конечно, земеля) Я же автор этой темы. Про доски ничего не знаю, лучше уж набрать выпивки и посидеть у кого-нибудь на хате, дешевле выйдет.
     
  14. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Там «депозит» был, когда я пытался туда попасть. По моему разумению это зашквар и такие места я обхожу.

    Если недорого, то вот раньше было хорошо здесь (как сейчас не знаю, давно не был): https://vk.com/traktirsenoval
     
    SAS нравится это.
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @Zuboskal, я имел ввиду ещё локальней - про Красносельский район конкретно. :)

    @balakshin, депозит, типа, условно "платите 1000 рублей, бухайте на них, доплачивайте сверх суммы, если не допьёте до тысячи - всё сгорит"?

    Судя по группе, неплохое местечко, можно прочекать. ;)
     
  16. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Емнип да. Если грязно бухать компанией, то может и все равно, а вот зайти стакан пива выпить уже не покатит.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
  18. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    На этой неделе готов в воскресенье.
     
  19. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    В воскресенье я свободен и готов придти.
     
  20. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    А в субботу не получится? Пока насчёт воскресенья, честно, сказать твёрдо не могу. :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление