1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поинты Олдгеймс (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 23 дек 2006.

  1. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    @Maniac99, в субботу работаю допоздна :(
     
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @pause_break, ок, принято. По времени ориентировочно как? Я, вероятно, часов в 19 - 19:30 должен быть свободен точно + на дорогу ещё полчасика до центра.
     
  3. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    @Maniac99, ну я весь день сводобен. Можешь назначить место и время тогда?

    @Slonikk, @Submas, как у вас со временем?
     
  4. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    619
    Т.е. 23.10.2016 19:30? А куда ползти-то?
     
  5. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Мои предложения:
    1. Куба Либре или SПБ около Гостиного двора. Можно будет зайти сначала в первое заведение и заценить обстановку; на всякий случай SПБ через дорогу рядом )
    2. Бир Кёниг на Гороховой ул. (тихо, спокойно, вроде не очень много людей).
    3. Джазовые The Hat Bar / ДОМ 7 (но, я думаю, к 19:30 там мест уже не будет).
     
  6. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Ок, собираемся в 19:30 в Кубе Либре (м. Гостиный Двор), я завтра днем попробую забронировать нам место.
     
    Maniac99 нравится это.
  7. Submas

    Submas

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Поддерживаю Куба Либре :) Есличо - оттуда можно переместиться в Kriek или Jagerhaus
     
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Принято :)
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    В доски у меня часто ходит один из близких друзей. Сам я там был 1 раз, со своей девушкой, и как раз этим другом. Никаких приколов на входе не было, не считая что охранник не нашёл у моей девушки бабочку в сумке, а она о ней забыла. Цены тогда были вполне приемлемые (А если учесть насколько я жаден шастая по таким местам, то тем более), место уютное, свободных мест было вообще до одури. Сидели мы в том ряду что как раз у входа, и в стороне от бара, танцпола, и прочей шумихи. И да именно в тех что на звенигородской.

    А минус один был, чек после расчёта выкинули, а не вернули со сдачей, как чаще всего делают. Правда девушка честно искала его минут 20 в урне, и даже извинилась.
     
    Maniac99 нравится это.
  10. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Принято! Постараюсь как можно скорее подъёхать! Телефон для связи с зимы не менялся?
    --- добавлено 23 окт 2016, предыдущее сообщение размещено: 23 окт 2016 ---
    А Куба-либре буржуйское место-то. :)
     
  11. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    В теме

    Берите ноуты с DosBox, что ли ;-)
     
  12. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Maniac99 нравится это.
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @pause_break, отлично! Тогда до встречи! Репетиции юбилея форума быть! ;)
    --- добавлено 23 окт 2016, предыдущее сообщение размещено: 23 окт 2016 ---
    Кста, щас посмотрел, вблизи есть ещё Молли Шелтер. Можно устроить репетицию по британской системе.:D
     
  14. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Весело у вас там, не то что в провинции: сад, горы, озёры, реки, шашлык, водка на природе!
     
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Встреча переносится в Толстого Фраера на Думской,идём туда!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Опять толстый фраер, что-то, что бы не предложили, всё скатывается к одному и тому-же. К одним и тем-же пивным. Я вот не пьющий, и предпочёл бы, если уж и сидеть, то там где можно недорого и вкусно поесть, по мимо беседы.
     
  17. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    @kl-13, дык, не вопрос, это же репетиция была. На основной части можно переместиться в сто раз уже помянутые Доски, например. Если на Звенигородской такой же ассортимент, какой был на Ленинском, то отличное место. Его, кста, на поинте тоже вспоминали, явно негативного не вспомнили. В конце концов, всегда можно переехать куда-нибудь, если стартовая локация не зашла. :)
     
  18. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Тогда логично будет в следующий раз встретиться в Сеновале.
     
    Maniac99 нравится это.
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Ни разу там не был, но по меню вроде неплохо, и по выбору, и по деньгам. Я за!
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Так была встреча то? Я пока на больняке сижу с горлом(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление