1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

поиск игры Cyberia (русская версия)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ospx, 25 дек 2004.

  1. ospx

    ospx

    Регистрация:
    25 дек 2004
    Сообщения:
    1
    Помогите найти игру Cyberia (русская версия). Может у кого-ндь осталась в архивах?
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не ты один ищеш, я уже давно поднял этот вопрос, никто не откликнулся.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    присоединяюсь к поискам. Раньше у меня был свой диск...я его дал кому-то поиграться...видимо всё-еще играют :rolleyes:
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    У меня абсолютно идентичная история. На моем было аж четыре хита с переводом от СПК : Blood&Magic, Warcraft II, LBA, ну и конечно Cyberia.
     
  6. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Teron Gorefiend, SAS, ospx, Вторая лучше раз!
    Во вторых первая уже стара,поэтому её сняли с распространения.НО посмотрите на этом сайте,мож ещё остались её небитыен линки <_<
    http://www.gamemaking.ru/portal/modules/news/
    И на Gamez.net.ru! <_<
     
  7. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Ну вы отпишитесь нашли или нет!Мне тоже интересно стало! :P
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я ничего не нашел.
     
  9. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    На 3д шутер легенд выложили исо версию, но английскую. Всем качать и играть :lol:
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Yahoo! *палит из БУМстика*
    Demiyrg, thanks!
     
  11. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Teron Gorefiend, не за что :blum:

    Кстати, если кто-нибудь качал у андердогов Cyberia 2. Она нормально работает ? А то у меня какие-то проблемы с ней были (сейчас не вспомню какие именно).
     
  12. Лысасю

    Лысасю

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    2
    Млин, есть у меня диск. С РУССКОЙ озвучкой от Multimedia Club! Только падла не читается больше <_< Сам так хочу поиграть! Найдите её, люди!!!!!
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А ты пытался информацию с диска при помощи Bad CD и т. д. считать?
    Cyberia - ссылка тут, если не заметил, Cyberia 2 - Андердоги
     
  14. GooGle

    GooGle

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    12
    Есть у меня диск такой - там старые киберпанковские хиты залиты
    Cyberia на русском
    bloodnet
    Deus Ex
    Quarantine
    Syndicate и тд...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление