1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск пропавших компьютеров (Корбан Лазер Геймс)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем compart, 22 июл 2013.

  1. warehouse

    warehouse

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Извините, если не в тему, но тут ранее публиковались образы не только от корбан лазер.
    Остались ли у кого образы игр других известных трешеделов - создателей мести боксёра? они выступали под разными именами (7 stars software, alligator friends, bug hunter software). В сети нигде не найти их "шедевры": тайны московского метро, московская братва, московские менты, головорезы на джипах и некоторое другое. Издавались медиа-сервисом 2000, разумеется.
    Ни у кого не сохранилось?
     
    compart нравится это.
  2. Кот Корбан

    Кот Корбан

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    9
    kreol и Fabricator нравится это.
  3. Кот Корбан

    Кот Корбан

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    9
    warehouse
    Головорезы на джипах - увы,ссылки нет
    Московские менты - Московские менты. Беспредел [Медиа-Сервис 2000] [RUS] :: RuTracker.org
    Московская братва - нету
    Тайны Московского Метро - Тайны московского метро [Медиа-Сервис 2000] [RUS] :: RuTracker.org
    Russian Racing - Russian Racing - скачать полную русскую версию

    Месть Боксёра - Месть боксера. Московский криминалитет - скачать полную русскую версию
    Ретро тачки.Советский апокалипсис - пока нету

    Русское бездорожье - НЕТУ
    Питерские бои без правил-нет
    Великая отечественная.Битва за Родину-НЕту


    Зимнее ралли. Московская область - НЕТУ
    Клуб Дальнобойщиков - Клуб дальнобойщиков. Российские грузоперевозки [2007 / Русский] [Racing]

    Уличные Гонки.Ночная Москва 3 -http://omn-omn-omn.ru/details.php?id=237722 (только MAGNET ссылка)
    Уличные гонки. Москва против Питера 3 -http://www.muz-tracker.net/details.php?id=424259

    Уличные гонки.Ночной Петербург 3 -http://megashara.com/games/725059/ulichnye_gonki_nochnoi_peterburg_3.html

    И да у меня есть диски с играми Бумер 2 Пираты Карибского Моря Крылья России Brothers in arms Hells highway Wolfenstein Проклятие Фараонов Call of Duty 2 Подвиг Солдата Medal of Honor французская компания Brothers in Arms (мод) Битва за Британию 2 Крылья Победы (дополнительные материалы).Помню где то у меня дома были Microsoft Flight Simulator Deluxe edition и сама Битва за британию 2.Если кому то можно дам образ:D
     
    compart и Depressor нравится это.
  4. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    AndyFox, compart и Depressor нравится это.
  5. adamusan

    adamusan

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    188
    Кто-нибудь может дать свои ссылки на игру:
    Московская братва: Как я заработал на свой бумер
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
    AndyFox и compart нравится это.
  6. Кот Корбан

    Кот Корбан

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    9
    НЕ заходит пишет У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.616
    Потому что у вас пока нет доступа к разделу раздач. Появится, когда будет 12 или 13 сообщений.
     
  8. Кот Корбан

    Кот Корбан

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    9
    Великая отечественная.Битва за Родину у кого есть этот шедевр?
     
    AndyFox, compart и HAL9000 нравится это.
  9. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    229
    @Кот Корбан, Великая отечественная.Битва за Родину - есть этот "шедевр"!

    Просьба меня где-нибудь указать, если будете публиковать дальше ) На Rutracker я зарегистрирован под таким же ником JamesValentine, но редко туда захожу и не участвую в раздачах.

    Velikaya_Otechestvennaya_Bitva_za_Rodinu.zip
     
    compart, Sharp_ey, DemonikD и 8 другим нравится это.
  10. Кот Корбан

    Кот Корбан

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    9
    James Valentine , спасибо за образ!Попробую только когда с дома комп привезут,а то я опять съехал.И да хоть тема Корбан лазер геймс закрыта и здесь обсуждаются Медиа Сервис 2000,лазая по просторам ВК и всповнив про фан клуб по метрону,я в него зашёл.Там была новость что Метрон наконец портировали на андроиды!Ну я скачал,вроде все норм,не знаю все ли там диски или нет,я первый диск не прошел.В Гугл плее она есть и называется также Метрон.И да как пройду её на своем ведре,скажу все ли там диски.Ждём!
    --- добавлено 29 дек 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 дек 2018 ---
    Вот он
     

    Вложения:

  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.333
    Оживим немного тему :)
    Вопрос, кто же был издателем первых двух дисков Корбан Лазер Геймс?
    В сети есть относительно хорошего качества фронтальная и тыльная обложки Палача и фронтальная обложка Бухла. Каких либо логотипов, копирайтов и прочих выходных данных я на них не вижу. При запуске игры Палач и в README тоже нет никаких данных о издателе.

    Обложки

    Однако, есть такая вот информация, с сайта Корбан Лазер Геймс:
    В 2001 году наш игровой проект ПАЛАЧ принял участие в конкурсе любительских игр, организованный российским игровым журналом СТРАНА ИГР. Конкурсное жюри присудило 1-ое место игровому проекту ПАЛАЧ. Подробности - в игровом журнале СТРАНА ИГР #3(108) за февраль 2002 года. Действие игры разворачивается в поселке Коренево.

    В 2002 году мы также представили наш игровой проект БУХЛО на конкурсе любительских игр, организованный российским игровым журналом СТРАНА ИГР. В этот раз интерактивный видеоквест БУХЛО занял 2-ое место. Подробности - в игровом журнале СТРАНА ИГР #01(130) за январь 2003 года. Игровое действие происходит в поселке Коренево.
    Официальный сайт Корбан Лазер Геймс. Участие наших игровых проектов в конкурсах.

    журнал "Страна Игр" 2002 №3(108), февраль (?)
    журнал "Страна Игр" 2003 №1(130)

    Может эти диски были изданы журналом "Страна Игр"?
    Или это нунейм издатель, а точнее просто контора, на заказ печатающая любые партии полиграфии/дисков, с вашим собственным дизайном. Издателем тогда выступают сами Корбан Лазер Геймс.

    Нет, я не исключаю, что могли быть и переиздания, на которых действительно стояли логотипы или копирайты Медиа 2000. Но факты в студию! Покажите сканы или фото этих дисков.

    По поводу Метрона, на сайте Корбан Лазер Геймс есть такая вот информация:
    Все права на эту игру принадлежат издателю компании Медиа Сервис 2000 (www.media2000.ru). Объём игры 3 DVD диска. Можно играть на DVD-плеере (управляя кнопками пульта), на приставке Sony PlayStation2, ну и соответственно на обычном компьютере (при наличии DVD-рома). Не требует инсталяции.
    KORBAN LASER GAMES

    Если бы "Медиа Сервис 2000" издавала их предыдущие игры, наверно они бы об этом тоже сообщили.

    На обложках "Метрона" и "Острова" стоит логотип Медиа 2000, эти диски присутствуют в базе данных этого издателя.
    Метрон
    Media2000 - наши продукты
    Остров
    Media2000 - наши продукты

    asquarefaction.ru_files_game_13205_cover_ostrov_d244da6f.jpg
     
    AndyFox, Вендиго, James Valentine и 2 другим нравится это.
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.066
    Есть ли шанс, что эти файлы у кого-то СОХРАНИЛИСЬ?

    Ссылки все мёртвые...
     
  13. adamusan

    adamusan

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    188
    AndyFox, compart, Depressor и ещё 1-му нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.616
    @Вендиго, "Козульский квест", если что, давно сохранён на нашем FTP (правда, не помню, для какой именно платформы). Его просто пока никто так и не описал.
     
  15. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.066
    @adamusan, спасибо! А есть ли остальные файлы из тех ссылок?

    @kreol, у меня он тоже есть, но только одна версия (а хотелось бы иметь все). У меня пока не дошли руки его пройти, но скоро дойдут.
     
  16. adamusan

    adamusan

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    188
    @Вендиго, а какие остальные файлы? вот 2 работающие версии под DOS и Windows, вроде как была версия под DOS 1.02, но её я не видал... файл с прохождением есть в рубрике Прохождение игр Козульский квест
     
  17. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.066
    На прошлой странице в этой теме обсуждалось снятие образов с дисков Медиа-2000.

    Сейчас собираюсь это делать, чтобы выложить игры на сайт. Так какой же тип данных использовать - MC2000.ccp или Ring PROTECH.ccp ?
     
  18. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.844
    @Вендиго, если что, я по-прежнему делаю при помощи CloneCD 5.3.2.0 с профилем Protected CD... проблем пока не было. Если что, потом можно конвертнуть в *.mdf\mds для уменьшения размера образа.

    P.S. Хотя если там DVD...
     
  19. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.333
    Жаль, что описания двух первых игр от Корбан Лазер Геймс:
    "Поиск пропавших компьютеров" и "Бухло" так и не появились.

    Нет так же описания игры "Козульский квест" (стараниями посетителей олдгеймоса она "починена" и теперь в неё можно играть).

    @Вендиго, ты вроде активно интересовался этими играми. Но желания их описать не возникло?

    Это ведь настоящие археологические игры находки.

    + Есть еще одна суперзагадочная русская игра "Пятно", у которой то же нет описания.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление