1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск редких СД версий игр!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Idol, 14 июн 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Упс, не заметил. Всё-таки пора сделать полноценную страницу сортировки по дате заливки...
    Согласно форумам ScummVM, с ним имелись какие-то проблемы, именно с русской версией. Впрочем, тему быстро замяли, как только до них дошло, что Лукасовские игры легально никто на руссиш не перепирал :)
    Так там же не FM-TOWNS, а PC версия... Разве нет? Но за линк спасибо, добавим гаму в коллекцию :)
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Это FM TOWNS, но работает на PC с помощью Scummvm'а. Единственный вариант Зака, который вышел в 256 цветах
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А разве ни одной из этих игр нет на сборних типа Classic fond(полный список игр отсюда есть на сайте kmzpub.ru) или Лучшие игры для IBM PC ,потом ещё был сборник квестов от Триады на Dvd диске.Хотя full cd версий на сборниках,конечно нет.
     
  4. Soldier

    Soldier

    Регистрация:
    8 мар 2005
    Сообщения:
    3
    Где можно бесплатно скачать Star Wars: Rebellion?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Здесь.
    Опять вопрос не по теме... Гррр. *молча вгрызается в ковёр*
     
  6. Soldier

    Soldier

    Регистрация:
    8 мар 2005
    Сообщения:
    3
    Если бы это было возможно, я бы не спрашивал. :unknw:
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Переписываюсь я тут с одним коллеционером довольно долго по поводу грандиозного обмена (примерно 20 на 20 дисков), так вот в его списке который он предлагает на обмен есть такие вот строчки:
    Command & Conquer: The Covert Operation 1 CD
    Command&Conquer: Sole Survivor 1 CD
    Про первую я знаю что это вроде официальный адд-он. Но вот вторая позиция, кто нибудь играл или знает про это дополнение?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это не аддон, а стандалон. Для мультиплеера. Идея: выполнение миссий или игра по сети в десматч/капчур-зе-флаг на движке C&C одним юнитом - получается эдакое Diablo от лица твоего любимого юнита.
    Историческая ценность высокая, но игровая - отрицательная.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Недавно увидел на сайте ISO'шку второй Кирандии, теперь занялся скачиванием! Огромное спасибо!!! (т.к. в P2P сетях обычно нет источников :[ )

    Ищу полные анг версии:
    Dune 2: The Building of a Dinasty (патч 1.03 правит название на Dune 2: Battle for Arrakis) {1CD}
    Legend of Kyrandia 1 {1CD}
    Legend of Kyrandia 3: Malcolm's Revenge {1CD}
    Blade Runner {DVD или 4CD}

    Знаю, что некоторые есть на gamesold.ru и по идеи в P2P, но лучше через FTP или HTTP. Можно и на балванках...

    Игр у меня достаточно много и в основном старых, но главная моя гордость, это коллекция полных анг версий C&C:
    Command & Conquer {2CD}
    Command & Conquer Gold Edition {2CD}
    Command & Conquer: The Covert Operations {1CD}
    Command & Conquer: Sole Survivor {1CD}
    Command & Conquer: Red Alert {2CD}
    Command & Conquer: Red Alert: Counterstrike {1CD}
    Command & Conquer: Red Alert: The Aftermath {1CD}
    Command & Conquer: Tiberian Sun {2CD}
    Command & Conquer: Tiberian Sun: Firestorm {1CD}
    Command & Conquer: Red Alert 2 {2CD}
    Command & Conquer: Red Alert 2: Yuri's Revenge {1CD}
    Command & Conquer: Renegade {2CD}
    Command & Conquer: Generals {2CD}
    Command & Conquer: Generals: Zero Hour {2CD}
    а также Emepror: Battle for Dune {4CD}
    Dune 2000 правда русская, но перевод великолепный от GSC Game World, а также великолепный перевод Blade Runner'а на 4 дисках от Home System Inc. (диски печатал фаргусь). Каждого персонажа озвучивал отдельный актер, переведено абсолютно все! Но душа требует наличия оригинала... :)

    Живу в Красноярске... не откажусь от плейстешеновских полных анг. версий игр от Westwood Studios! и от полной анг версии Dune 2000.

    Имею также саундтруки в CD качестве рипнутые с официальных сандтречных дисков, а также треки которые на диски не вошли, спертые с сайта композитора, также в CD качестве (не Game Rip'ы)...

    Забыл сказать, еще ищу официальные локализации от компании АМБЕР: Земля 2140 (Earth 2140) и Жар: Империя Секса (Wet: Sex Empire)
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кирандию 1 мы хотели положить, но найденная SASом версия не хотела запускаться ни в какую. Так что пока :unknw:
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    нашел образы всех кирандий и дюны 2 + еще много хорошего, точнее не сильно много, но все же... правда что-то сервак у них сегодня непашет :cry:
     
  12. Woody

    Woody

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    69
    У меня есть все три кирандии (СД-версии). Только самих дисков нет есть только iso'шники...

    Первая - 550 Мб
    Вторая - 210
    Третья - 597...

    С озвучкой и т.п. и т.п. Запустить иногда сложно, но то что они все работают - ет точно.

    W.
     
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Siberian_GRemlin
    в приват загляни
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    To Idol
    На Cd-версии Another World сама игра занимает 1.5 Мб ,всё остальное - это демо-версии .Поимённо:Blackthorne,Cyberia,Descent и неиграбельное демо Stonekeep'a (включает интро из игры ).
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Virgil, скорее всего там есть еще аудио-треки. Я когда купил Cd-версии Гоблинов, сам испугался, что там только демки довесили и все. Ан нет, оказалось.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Версии с аудиотреками на PC я не встречал,да и музыки я там особенно не припоминаю.Возможно в переиздании на Panasonic 3DO они и были (образ объёмом где-то 315 Мб),но много ли кому нужны образы с 3DO?
     
  18. Idol

    Idol

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    55
    Угу, слил ослом образ, так и оказалось - на диске основное место демки занимают. Но определенную ценность эта СД версия все равно представляет :)
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Кстати, у меня ещё из твоего списка есть Cd-версия Flashback'a .
     
  20. Idol

    Idol

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    55
    Я ее тоже из осла утянул, и тебя я там (в осле) тоже видел :)

    Кстати вот вопрос - слил я Space Сrusade iso, размер у него подозрительный ~ полтора метра. От дискетной вообще ничем, кроме отсутствия защиты, не отличается. Мне конечно известны случаи когда СД-версия идентична дискетной, но в случае с этой игрой ясности нет.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление