1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск русификаторов для старых игр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jinni, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
  2. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Там скачиваются одни html документы (которые при открывании ,посылают обратно на сайт) , Никаких архивов !!!
     
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
  4. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    2 angel-fear
    СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ - стоит downloader , и то ли руки кривые ,то ли еще что , короче без него нормально закачал , еще раз спасибо .
    ps Вот и не знаю че сейчас делать , игруху до половины прошел на англ , заново что ль начать с русским , а то смысл без перевода теряется
    PSS Начал заново ))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2006
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Andrey61 нравится это.
  6. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    705
  7. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Локализованная (очень добротно надо заметить) версия Eye of the Beholder 2: Legend of Darkmoon

    http://vxdao.hut1.ru/files/other/eob2rus.7z

    Играйте на здоровье. Если администрация положит у себя на сервере, буду рад.
     
    fatouch, BoaKaa, kingofrocknroll и ещё 1-му нравится это.
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Огромное спасибо Mahuyar'y(и очевино Siberian_GRemlin за проделанную работу) за этот линк. Тут есть локализации для многих игр Westwood, в том числе и русская озвучка для Blade Runner. Обещают и заставки на русском выложить. Хвала им за проделанную работу.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2006
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Не знаю, причём тут Mahuyar...
    К сожалению, у меня появились проблемы с интернетом и выкачать оригинальные версии Blade Runner'а я не могу, т.к., а без них перевод видеороликов сделать невозможно. Нужен меценат, который сможет выкачать французскую версию с http, германскую версию с пиринга, а английскую с Old Games и нарезав DVD отправить мне почтой РФ, после чего я смогу сделать перевод видеороликов для всех версий, т.к. как оказалось наши играют не только в английскую версию, но все хотят русскую =). Добровольцам писать в личку. В замен оригинальным версиям могу выслать русскую (как бартером, чтобы не ждать когда я сделаю и выложу на сайте)
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я закончил работу над локализацией игры Command & Conquer: Tiberian Dawn. GOLD Edition (или просто C&C95), которая кроме перевода самой игры включает перевод дополнения The Covert Operations и дополнительный миссий - Special Operaions, портированных с PSX версии игры. Забрать можно здесь: http://sg.redsys.ru/loc_td.htm
     
    Revolter нравится это.
  11. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Olega,
    Держи Anvil of Dawn (rus)
     
    Змей нравится это.
  12. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Trinetron, на форуме уже появлялась ссылка на рус. Full Throttle. Да и кто-то (не помню кто, склероз, извините) по своей инициативе делал русификатор мегов на 60 и выкладывал линк. Поищи на форуме :) Да, кстати, русифицированный Full Throttle недавно был выложен на gh.gameslife.ru
     
    Trinetron нравится это.
  13. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    modcom, здесь уже было написано откуда скачать полную ISO версию с аддоном от Фаргуса. В нем даже голосовой перевод есть.
    Весьма неплохая руссификация, пираты сейчас таких не делают. Так что лучше скачать полностью, чем искать руссификатор.
    Либо играть в оригинал. ;)
     
  14. Demetra

    Demetra

    Регистрация:
    19 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте АДМИНЫ этого замечательного сайта!А также посетители!Не могли б мне помочь найти русификацию или локализацию моей любимой игрульки,а мож и саму игру на русском... "Tom Clancy's Rainbow Six" 1998 года Спасибо зараннее за помощь!Ваш постоянный посетитель...
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Последнее редактирование: 21 ноя 2006
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Andrey61, а у меня нет DW2, но вроде для него выходил пиратский перевод? Там разве нет фонтов?

    Raoul Duke, создавай, ну раз там уже есть Master of Orion 1 (русская версия), то пусть будет Discworld 1 (русская версия).
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
  18. Abaddon10

    Abaddon10

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    5
    Подскажите плз где скачать русификатор для Magic&Mayhem? Юзал Яндекс.. непомогло((
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
  20. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Abaddon10, если твоя проблема еще не обсуждалась на форуме, то ты можеш спокойно писать в теме даже если она молчит 733 дня, правила этого не запрещяют, если твоя инфа действительно новая то спокойно спрашивай там...

    Морковкин, пока нашел только для Warlords Battlecry III, даю ссылу мож это то, хотя врятли... - http://www.pczone.nm.ru/russo.htm
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление