1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск Space Hulk 2: Vengeance Of The Blood Angels

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем aldimator, 8 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    kreol, получается, что многие уже обломали свои зубы/когти/манипуляторы об сабж - желая хоть как-то добиться запуска игры! Надо же - какая привиредливая гама попалась...

    В общем, я послушаюсь совета и опыта бывалых людей - буду юзать эмуль 3DO, раз уж игра такая вредная... Чистой 98-й у меня нету 95-й тоже, так что всё что остаётся - со всем мужеством стойко принять жестокий удар судьбы! :)

    А вообще, дорогие товарищи по олдгеймсу, вы заметили, что с большинством игр по Вахе проблемы с запуском, причём у кадждой свои... Как будто какой-то закон подлости... Обидно - ведь игры отличные!:cry:

    Большое спасибо всем отписавшимся в теме! :drink:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Arsen, да можно её заставить работать, тем же шаманством с *.dll- файлами, хотя бы под 98SE... Только сама версия как таковая для этого должна быть нормальной. Найти такую - действительно серьёзная проблема.
     
    Arsen нравится это.
  3. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    kreol, ну в шаманстве с dll-файлами я почти что полный ноль! :( Так что здесь повторюсь - вся моя надежда на тебя, если получится найти нормальную версию.
    Кстати, я скачивал рип с легенд, но обнаружив, что архивы со звуком не доступны, забросил рип в недра своего компа, надеясь со временем найти полную версию....

    Если найду этот рип (если я его не снёс) - сразу отдам тебе на растерзание :).
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Arsen, там с kernel32.dll проблемы обычно - "не найдена точка входа в процедуру..." и прочее. Всё "шаманство" с *.dll заключается либо в их замене (и есть два вида их - которые надо регистрировать через regsvr32 и которые не надо), либо просто в их удалении к чертям...)) Нет, можно, конечно, их и исправить, тот же mss32.dll, но это надо уже очень любить игру, чтобы такое делать...))
    P.S.: "Растерзать"-то я могу, будет ли играбельно - другой вопрос.)
     
    Arsen нравится это.
  5. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    kreol, там дело не только в dll-ах, на сколько я помню, там ещё далеко не любая видюха приемлема и драйвера тоже не все подходят, при этом в каждом конкретном случае, нужно подбирать свою версию дров (почему-то). Это я на импортном форуме каком-то вычитал, когда возился с игрушкой. Как-то вроде можно её прямо с диска запускать, тогда часть проблем отпадает, но тоже не у всех это получается.

    Добавлено через 2 минуты
    В общем, даже те кто запустил - рекомендуют, всё-таки, ползываться эмулятором 3DO. Гемор - адский, ибо))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Colonist, может быть. Но тут это уже оффтоп, это надо в "Установке..." обсуждать, да и то пока нет нормальной версии - нет разговора.
    Но игра злая, да.)
     
    Colonist нравится это.
  7. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    Да. Чего-то заоффтопились)

    ЗЫ: Последний оффтоп) Вспомнил сейчас, что какой-то товарищ, довольно легко её запустил на каком-то не слишком свежем ноутбуке, причём под ХР и без особых проблем. Не знаю, что у него там за ноут такой) Ещё, вроде есть версия под Дос, которая работает в ДосБоксе, но это какое-то жутко редкое издание и в сети его нигде нет, но инфа о нём встречается на форумах. По крайней мере, некоторые товарищи утверждали, что запускали игру под ДосБоксом.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
  8. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Не рекомендую. Никакого гемора нет, играется отлично, без каких-либо глюков, ожидает записи на болванку. :)

    Правда, через столько лет я уже не помню как переключаться между солдатами, а в контролсах нет такой функции...
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Прекращайте оффтоп, и чтобы никакх последних, или распоследних оффтопов.
     
  10. HEKPOH

    HEKPOH

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    2
    Игруля мировая но реально вредная :cry: запустить удалось даже на Windows 7, игра не глючит не томозит, но с изображением беда ((((([​IMG][/quote]


    Пытался поиграть и на эмуляторах, на Freedo 1.9 игра идет просто шикарно, но прога зависает напрочь когда начинается ближний бой, на Freedo 2.02 игра тормозит если на весь экран включить, на много меньше но все равно зависает в ближнем бою(((( че делать не знаю даже:unknw:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    HEKPOH, с такими вопросами в раздел "Установка и запуск игр" пожалуйста. Поищи, может там есть тема по этой игре, если нет - создай новую.
    Засим закрыто и закопано обратно.
     
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление