1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 3 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    да, чета гамеры неактивные какие-то :)

    люди! весна же на дворе, скоро лето!
    неужто никто не хочет провести несколько часов в хорошей компании на природе? :rolleyes:
     
  2. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Повторюсь :)
    В кабак какой нить 13-14 числа - подскочил бы с удовольствием
    а с природой посложнее... С природы такси не ездят :)
     
  3. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    при наличии симпатичных бумажек с циферками такси можно вызвать на северный полюс :D

    Добавлено через 7 минут
    а кабаки и другие забедения... там же душно, накурено... неужто когда погода хорошая, хочется в четырех стенах сидеть?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2006
  4. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Да с бумажками то проблем нема... Просто далеко не каждый таксист поедет "на 30-й километр Ярославского шоссе в чисто поле" :)

    По поводу кабака - есть жеж кабаки с летними верандами и т.п.
     
  5. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Ну что, тема приказала долго жить? :)
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Видимо, да. Я думаю, стоит планировать поинт на потом, причем обсудить организационные моменты, как-то: куда пойдем, что будем делать и так далее.
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Была у меня одна мысль, но надо подождать когда будет нормальная погода, да и в эти выходные мне бы в любом случае не хотелось - настроения никакого.
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Схотка удалась

    Фотка 02 - Max Knight и наш спешл гость из питера Kim
    Фотка 04 06 07 - Oronra:"СТАКАНЫ В ЗУБЫ!"
    Фотка 09 - theMIST - настоящие рейнджеры найдут что покурить где угодно и когда угодно
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      193,8 КБ
      Просмотров:
      381
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      314,9 КБ
      Просмотров:
      384
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      352
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      395
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      249,1 КБ
      Просмотров:
      373
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    theMIST, это ты к чему?
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    #28 Guyz, u r lolz. omfgchit.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    жостка...
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Это я к тому что если не хочешь идти на схотку, не ходи и не пиши всякую хрень в стиле Давайте может на следующей неделе. У меня вот в субботу была днюха, тем не менее я приехал на схотку со звонка в воскресенье и отлично провел время... Приехал чтобы отлично провести время - вот что главное, тупо сидеть и тупо тупить можно и каждый день на форуме, нафиг ехать в какой-то там бар и все такое... Теперь задумайтесь какой смысл поднимать второй уже по счету тред про встречи, если тут, как правильно подметил idtdev "гамеры неактивные какие-то " - Тема гамеров была раскрыта в том треде, почитайте если не поняли о чем я.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    *Зевает* И к чему эта тирада?
    Я встречаюсь со всеми, с кем хочу. А если форум для встречи не созрел - it's welcome. Так что я все-таки не догоняю, к чему эти фотографии неизвестных мне личностей...

    По теме: пойнт откладывается до послесессии что ли?:blum:
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Поинта не будет если ты не догнал))) А личности незнакомы тебе, некоторым юзерам знакомы, некоторые являются членами этого форума и постоянно качают старый гамес от сюда.
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    угу, то есть я могу выложить фотографии своих друзей, т.к. они заходят на O-G.ru и качают отсюда игры тоже??? ВАУ! Такой шанс померяться у кого больше!

    Не будет так не будет.
     
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Это не мои друзья, если что...
     
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Рано или поздно поинт все равно будет. Ввиду стремительно надвигающейся сессии он откладывается, но это ни о чем не говорит. Более того, меня совершенно не тревожит количество олдгеймеров, намеренных явиться на этот поинт. Если будет 10 человек - прекрасно, если будет 3 человека, мы так же сумеем провести время, обсудить одгамезные вопросы и попить чая\пива. Потом выложимо фотоотчет и письменный отчет для летописи сообщества.
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Я как профорг - утверждаю!

    Пойнт/сейшн/туса - без березового сока в недорогом, но эмбиентном баре
    Это - шатание по лесу/дворам/подъездам на трезвую голову без цели и фана. ИМХО.

    В Москве существует сеть недорогих баров "Кружка", идеальное место + с колоритом и меню для самого требовательного кошелька подходящего.
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Фу :(
     
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Как так? =(
    Хорошо, "Биг Пиг Паб" на Китай-Городе, вас, любезный, больше устраивает?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление