1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 3 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    "Яма" на Лубянке устроила бы :)
    А еще лучше - что нить типа "Самолета", "Чемпиона" и иже с ними - все 33 удовольствия ;)
     
  2. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    http://www.champion.ru/
    мое любимое тусовочное место :)
    Спички есть :))))))))))))
     
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Не место здесь этому *Lost Point
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  4. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Меню там разное. Хоть гамбургеры хавай, хоть утку по пекински.
    Цены ИМХО - вполне адекватные.
    Боулинг 700р. в час - где ты видел приличный боулинг дешевле?
    Цены на спиртное? Ну не синячить жеж идти туда. А 2-3 пива (Темное Крушовице отоло 200р. кажись) уж всяко мона себе позволить.

    З.Ы. Не понял почему Ленинградка вызвала нарекания? :)

    Не устроит - мона в Самолет - аналогичное почти заведение на ул. 1905 года. Тока цены на 15-20% выше.
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    100р за 50мл Флагмана? Ну-ну :D :good:

    Собираться вы скорее всего будете опять на Чистых Прудах, если что можете двинуть вот сюда www.woodstock.ru - В Воскресенье могу обеспечить вход по 100ке...
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Учитывая возникшие разногласия, скажу вот что:
    1) Олдгеймеры - народ по уровню достатка разный, и если мы выберем в качестве места встречи бар с ценами выше среднего, количество участников серьезно сократится, и останутся лишь те, кто "может себе это позволить".
    2) По опыту знаю, что окружающая обстановка играет меньшую роль, чем кажется. Я, в принципе, могу пить коктейли в пафосном клубе и чувствовать себя нормально, равно как и пить портвейн в подъезде - решающую роль тут играет не место, а люди, с которыми ты общаешься.
    3) Рассусоливать на тему "куда пойти" можно бесконечно долго. У меня есть одно предложение - бар "33 зуба", в котором проводили первую встречу олдгеймз. Плюсы: место уже знакомое и по опыту неплохое, лично я там потом еще не раз бывала; цены умеренные, те же 50 мл Флагмана там стоят не 100 р, а 25, что довольно существенно; находится это на Кропоткинской, что почти центр; ну и так далее.
     
  7. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Чет не знаю такого. А где конкретно? Я работаю в банке напротив Храма Христа Спасителя...
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Это надо у Privateer'a спрашивать - я туда шла всегда под его руководством, а когда меня куда-то ведут, дорогу обычно не запоминаю. Гле-то там в переулке каком-то. От метро идти минут 5-7. Там еще по-моему бильярд есть.
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  10. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Лопухинский, понял. Схожу седня вечерком после работы, гляну :)
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Кружка опошлилась =( Да и хамов там многовато.
    К сведению, в Москве куча хороших и недорогих мест с целью посилеть - выпить пива ;)

    Могу предложить клуб Билингва на Лубянке/Чистых прудах.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2006
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Не Пейте гашишное пиво в Кружке на Пролетарской...
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Еро, не доводи до крайностей
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Lost Point Надо не Зая, А Киса Мойа - так гламурней :D
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Хорош оффтопить:yes:
     
  16. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Сходил после работы вчера в 33 зуба. Ниче, приемлимо, не супер конечно но и не прокуренная наглухо пивнуха. Крушовице есть, я за короче :)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    theMIST, еще раз увижу что хамишь, забаню на месяцок-другой. Задолбал.
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Lost Point, насчет портвейна я и правда переборщила. Хотя мысль ты понял - надо выбирать место ценовой категории, которая бы обеспечила возможное присутствие достаточного количества народа. И чтобы там люди чувствовали себя комфортно, то есть некий усредненный вариант по Москве.

    С оффтопом и правда завязывайте.

    Еще поступило предложение сходить в шашлычную где-то на Измайловском Парке, о местоположении которой знают Dimouse и Privateer. Подлежит обсуждению.

    О времени: тут два варианта - либо следующие выходные (скажем, воскресенье 28 мая), либо оставим на "после сессии". К слову, не понимаю, чем сессия мешает выбраться в бар в воскресенье, ну это кто как готовится, наверное.
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Чем вас эти выходные не устраивают?
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хотя бы тем, что мы еще не обсудили этот вопрос и не выяснили, кто когда сможет пойти. Собраться втроем-вчетвером можно хоть в будний день, а в данном случае нужно определить время, удобное для большинства.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление