1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 3 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я в следующие выходные на яхте с группой товарищей =(
    Yerofea, хех, у меня в одно из воскресений экзамен по техпроцессам ;) Но вобще-то да, сессия не шибко мешает, если экзамов в непосредственной близости нет...

    По поводу места - помимо уже предложенной Билингвы есть также несколько экспенсивная Жесть на той же Лубянке ;)
     
  2. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    идите в зубы епт там дешево и хорошо...
     
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    gae13, да с местом вроде как более-менее определились, все-таки Кропоткинская - почти центр, да и сколько можно уже на Чистых Прудах встречаться. Проблема в другом - нужно выбрать день. Разумеется, все в один день пойти не смогут, вот ты, к примеру, в следующее воскресенье не сможешь ведь?
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    На Кропоткинской место хорошее, скорее всего 27-28-го смогу подойти. Давайте на эту дату ориентироваться, а то потом будет уже сложнее.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Lost Point, оффтопом было твое предыдущее сообщение. Я не то чтобы ярая сторонница топ-онли сообщений, но в данной теме оффтопа быть не должно по одной простой причине: если человек, который хочет прийти на поинт, будет, заходя в эту тему, постоянно видеть лишь флуд, он в нее перестанет заходить вовсе.

    Dimouse, можно попробовать устроить поинт 28 мая (воскресенье) в 14:00 (традиция) на ст. м. Кропоткинская в центре зала. Раньше (завтра) не имеет смысла, а позже тоже не стоит, мы и так уже не раз откладывали встречу.

    Дальше: кто в назначенный день может пойти?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    28 мая я - пас, меня не будет в городе =( Попозже тоже подъехать не смогу, т.к. в ночь с 28 на 29 мне работать.

    Update: вот выяснилось, что моя поездка на яхту - это еще не факт ;)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2006
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Как насчет 27го? Кстати, не вижу отписывающихся людей с сообщениями вроде "я пойду". А раз так, значит народу, скорее всего будет немного, что несколько упрощает организационные моменты.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Мне скорее всего без разницы, 27-го или 28-го, хотя это ближе к делу будет яснее.
     
  9. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    вытащил в пятницу в "зубы" свой рабочий коллектив. за 1000 рублей ОБОЖРАЛСЯ мяса (ну оооооочень вкусного) и выпил 6 кружек пива. Однозначно ЗАЧОТ! Порции жрачки - ну просто гигантские :)

    З.Ы. Суши там брать не стоит.

    З.Ы.Ы. 27 или 28-го буду, не вопрос.
     
  10. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ну вот теперь в любимом баре будут шататься толпы олдгеймеров.... хана тишине и межведомственным дракам ;)
     
  11. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Судя по обилию в никакашку пьяных дядек, швыряющих стрелки для дартса во все окружающее - тихо там не бывает :)
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну что, тогда давайте договоримся на 28-е, Кропоткинская в центре зала, в 14:00. Кто пойдет - хорошо, кто не сможет - после летней сессии еще один поинт можно устроить.
     
  13. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    В субботу то получше было бы...
    Ну да ладно
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    После вчерашнего я вылезу куда-нить только... На следующее мероприятие вчерашнего плана - На**й посиделки в барах, лучше пьяные приключения, разврат, наркотики и музыка... Короче 11ого числа, кому хочется узнать что значат слова УГАУНО, ПИТЬ ЧЕРЕЗ Х**НЮ и ДАН - Милости прошу в ICQ ;)
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    "вот представь, приезжаешь ты на пляж отдохнут, а там - станки, станки, станки...." (с)

    Вот уже где сидит:bad:
     
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Я ненавижу пляжи, море, б***й в семейниках и сериал Спасатели из Малибу - Если куда-то и поеду отдыхать, то в дождливый Париж, шумный Лондон или в Барселону, совращать горячих каталонских девушек...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2006
  17. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Кризис юности переживается индивидуумом в отчуждённости. Сильнейший период эгоцентризма в сочетании с категоризацией социума на "мы" и "другие" делает подростка чрезвычайно сложным для воспитания. "Я не такой как все" и "Я тот, кто я есть" - главные переменные кризиса. В таком возрасте наиболее выражено вызывающее изменение внешности а также дерзость, грубость и восприятия себя как личности "за рамками" с уже якобы сформировавшейся идеологией... Это сильно сказывается на мировосприятии, и подросток часто оценивает окружающее его как негативное...

    Ближе к делу. Если кого-то устраивает суббота больше, чем воскресенье - давайте собираться в субботу. Просто давайте определимся с датой окончательно, и заодно составим список тех, кто пойдет.
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Фигня... когда там фанаты победу в матче отмечают, а за соседним столиком отмечают чей-то день рождения грузины + пьяные менты, а через стол люди из ЧК и внизу кто-то ломает второй стол (первый давно сломан) дабы достать жетон от бильярда.. тогда весело ;)
     
  19. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    "Ооох, опять стрелять-убивать...Мне уже эта кровь на стенах, как обои" (с) Дюк Нюкем в переводе студии GSC :D
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Ну так че када там у вас схотка?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление