1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 3 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Блин :(
    Я приношу свои извинения - но в пятницу изрядно выпил и явиться не смог :(
    Очень жаль, т.к. похоже у вас весело было...
     
  2. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Вот он я)) Они со мной ниче не сделали, я сам:D Наконец-то добрался до хаты с компом, с инетом! Фотки будут, даж видео было вродь... Ток чуть попозже.

    Эх, вечеруха была что надо... Посидели просто отлично, хотя пить я в эти выходные не собирался) Ну да ладно. Очень доволен знакомству с олдгеймерами, люди, вы супер! Приватир жжот))))))
    Огромный респект Ерофее за корпус, который скоро(надеюсь) обретет вторую жизнь со стареньким, но надежным железом:good: И конечно же за фильм Eraserhead! Это просто МЯСО!!! После такой рекламы я не стал ждать следующих выходных и с другом мы собрались у мя на кухне вчера)) Обильные возлияния пивом и параллельный просмотр этого чуда кинематографа довели нас до реального трансяка :))) Так что потом мы еще часа 2 тупо втыкали под Plastikman... В общем такого отключения мозга давно не было:) Дэвид Линч рулит!!!
    Воть...
     
  3. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    MelifarO, выложи на форум то фотки :)
    Мне например не оч хочется качать архив с фотками. Я бы лучше на форуме глянул бы :)
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Там ничо интересного - я все потер, когда мне телефон в руки попал...
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мист, самое интересное началось, когда ты свалил, так что не вводи людей в заблуждение.
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Псевдолесбиянство? Уже пройденный материал...
    Ну я тож время нормально провел - дождь был прекрасен в тот день как ни когда
     
  8. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Народ, а я никому свой AT-шный корпус не обещал? :) Чет у мя с памятью туго))
     
  9. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Тогда подумал, что он просто мою разлитую водку высасывал со стола, а теперь видно что он хотел и мою пачку сигарет СОЖРАТЬ...смотрю подбираецца к ней ближе и ближе ;) http://12344321.nm.ru/Image1.JPG


    Пока значит на переднем плане перекур, на заднем Тринадцатый обьясняет той половине стола показывая руками - "Хотите верте, хотите нет, но у той запруды я поймал воооооот такоооого карася!" http://12344321.nm.ru/Image(528).jpg
     
    Последнее редактирование: 30 май 2006
  10. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Догадался, коварный Приватир) Тебе повезло, что дорожка из водки не дошла до пачки!:D
     
  11. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Забавненько сигаретка у тебя светится...
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    theMIST, вот видишь - и ты без нас прекрасно провел время, и мы - без твоего нытья.
     
  13. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, я в стереочках (читай олдгеймерских) весело получился.
     

    Вложения:

    • Image(541).jpg
      Image(541).jpg
      Размер файла:
      267,4 КБ
      Просмотров:
      293
    • Image(542).jpg
      Image(542).jpg
      Размер файла:
      264,1 КБ
      Просмотров:
      300
    Последнее редактирование: 31 май 2006
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    *gae13 задумчиво смотрит на кадендарь*
    Вот и кончается июнь, а вместе с ним должна вроде как кончиться и сессия...до нового учебного года времени еще как до Китая ползком много, настроение вполне себе летнее и даже жара несколько спала (по результатам утренних поездок).

    Так вот, это я к тому, что а не пора ли устроить слегка запланированный постсессионный пойнт Old-Games? Зная скорость раскачивания форумчан, я полагаю, что через пару недель мы таки соберемся в "Зубах" или еще где с целью опять напиться пообщаться. В общем, все как обычно: высказывайте мнения, предложения и прочие имхо.
     
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Не умеют в Москве схотки собирать (с) Ким

    Пиши Дату и Место, дальше определятся все....
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Место - написал, дату все равно не скажу, т.к. не знаю когда мне вернут паспорт))
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Летом в бар - я пас...
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    А новенького возьмете?
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    в бар это жесть. лучше в парк с монгалом и шашлычками (ну или кому чего милее там) =)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление