1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пойнты Олдгеймз (Москва)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 3 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    theMIST, а почему бы летом не в бар? Я недавно так классно сходила в лес на пикничок... блин... напишу в разделе "юмор", хотя тогда мне было не смешно...
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Какой там бар, какой пикник... к Терону надо всем форумом)))) коллекцию видях смотреть :blum:
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Терон в последнее время совсем забил на форум, так что кто знает, может он уже к нам не вернётся. :D

    Skaarj.13, а ты что, был у него? :)
     
  4. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    А что плохого летом на шашлычок? Я, например когда была жара - купался, а теперь где она, эта жара? Самое оно на природу. Я место знаю очень неплохое и очень удобное - всё рядом и гипермаркет и лес и всё приагающееся...А в барах надо зимой сидеть.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Только по паркам еще шляются дяденьки милиционеры, требующие денег за распитие пива. А у меня еще и паспорта нет =(
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Лучше в Парк к Джамбеям ;)

    Добавлено через 21 секунду
    А ты бери пример с нас - пей колу и минералку

    Добавлено через 1 минуту
    А я и не говорил в лес - можно просто пойти погулять, можно в клуб на концерт, можно в Стекляшку (Уж извините, но такое легендарное место назвать баром язык не повернется)

    Добавлено через 32 секунды
    Кстати на воробьевых прекрасно бухается и никаких дядей в форме нету
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Короче понятно, цель сходки, как правильно подметил гае13, побухать. Ну тогда я пас. :)
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да можно и не в бар, кто же спорит-то...Но с организацией шашлыков мороки больше, необходимо назначить ответственных:D

    Fijuni'a, не, неправильно. Кто хочет - употребляет, кто не хочет - не употребляет. Насколько я понимаю, непьющие на пойнты приходили и не особенно обламывались.

    theMIST, на концерт...ну, если предложишь концерт, который устроит всех...просто пойти погулять в любом случае выльется в бар или кафешку, скорее всего)) А пепси-кола и минералка - увольте, только натуральные продукты. Пиво. Темное.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А что еще делать в фукен барах если ты приходишь без девушки? Вот мы и предлагаем погулять пойти.

    Добавлено через 3 минуты
    Ты видно плохо знаешь, что значит идти в лес с толкинистом (:D ) (с) Какой-то Толкинист

    Про концерт: Вам не пофигу где колбаситься? Главное чтобы бас динамики были хорошие, на остальное насрать.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    theMIST, нет, не пофигу. И хотелось бы все-таки целевых предложений, а не флуда.

    В баре и без девушки есть чем заняться кроме как напиться)) Я вам вот, глядишь, такой шедевр привезу, который вас увлечет на весь вечер, а его реплики станут фольклором форума.
     
  11. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Видел я чем вы занимались на той схотке - не катит, ужо было. Короче если не буду сдавать экзы, на улицу пойду
     
  12. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Странные вы люди...так если каждый воз тянуть будет в свою сторону, получиться как лебедь рак и щука...года через 2...Я вот, в бытностью свою будучи в FidoNet (ах, блин, ностальгия) поступал просто...Назначалась пойнтовка скажем в каком-нить парке типа Гопарево (пардон, Тропарево) или на ВВЦ...Всё. Точка. Dixi. Указывалось место и время и приходило человек 50-60...Всем было место и чем заняться (несмотря на возраст - от 14 до 40 и социальное положение). Также на месте решалось что будет конкретно - желающие выпить - таки пили, желающие пообщаться - общались, желающие культурной программы - получали ее, что характерно...
    Потом перелез в интернет и пошла резина...там на форуме тянут кота за яйца полгода, там - месяц, там - две недели...Не ребят, ФидоНета на вас не хватает (100 тысяч ах, блин, ностальгия)...приучает еще и не к тому...Один раз было пришли на пьянтовку в тошниловку куда-то на Войковской, а проснулись в Питере (хоть убей никто не помнит как мы там очутились:) )) Вот как надо отдыхать...:yes:
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    theMIST, да, у меня, похоже без вариантов. Я не пью и по своей ориентации девушка мне не положена. В общем, Dalain прав. Планировать заранее ничего не стоит... на месте проще определиться. :)
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Удачи ;)
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    На этот раз видимо будет пойнт без меня. Жаль, хотелось бы на новые лица посмотреть да и на старые тоже. Fijuni'a, приходи, не стесняйся, у нас буйных нет, да и никто вроде на моей памяти особенно не напивался.
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Dimouse, никто, говоришь?:D
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Gae, не пугай девушку, подумает еще чего. Скажем так, я ничего такого не помню:)
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Гае13 видимо не знает что такое напиться и что такое "УГАУНО", подумал что выпить сколько-то там пива и поржать это напиться.
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ладно, ребятки, оффтопу цыц. А тов. theMIST я попрошу держать его очень ценное мнение по поводу того, о чем он не имеет понятия, при себе.:spiteful:
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Проси, я к сожалению всем угодить не успеваю :D :D :D

    ЗЫ Погода сакс, ждем глобального потепления (через недельку будет 27-30)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление