1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pokemon

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 15 апр 2015.

  1. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Странно, указателей тоже не было... Ну да ладно, фиг с ними, с покемошками. :)
     
  2. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    А межде тем сервера легли. Очень хорошо легли.
    Ну а я жуткий читер, так как двигатся мне много нельзя,пришлось включить акк разработчика и транслировать GPS location в игру с другого ipad.
    Работает.
     
  3. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    скоро значит появится "оборудование" или програмки , что бы можно было не бегать а сидя дома играть - для ленивых, да и зима прийдёт
     
  4. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Оно уже есть, правда банят знатно. + на волне школоло сейчас очень хорошо в apk и ipa встраивают таянчики. В общем куй железо неотходя от кассы.
    Но еще раз, волна очень быстро спадет, так как откровенно там делать особо нечего. Ну если нечего более нового не придумают.
     
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Думаю, пока волна спадёт, Нинтендо уже поднимется с колен, забьёт на грядущий NX и пойдёт стопами Конами на смартфончики войной. Ибо столько хайпа и профита вокруг компании не было со времён Wii.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
    coole нравится это.
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Волна спадёт по причине вечно лежащих серверов и лагов... Играть невозможно до сих пор.
     
  7. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    По тому что в России она игра полноценно не запустилась, не?
     
  8. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ты думаешь, что в других странах всё стабильно?
     
  9. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Наверное проблема в том что игра официально запустилась только в двух странах (не просто так, ага? Кол-во серверов ограничено) а играют сейчас по всему миру?
     
  10. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    уже больше стран. Да и ты уверен в том, что там, где она запустилась, всё пучком?
     
  11. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    не по тому ли, что сервера одни на всех?
     
  12. Archybald

    Archybald

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    302
    Ну всё, вот я и наигрался в этих новых покемонов. Таскаться в поисках слабых вражеских Залов или своих куда можно залезть, смысла нет всё равно быстро выкинут и никаких бонусов не дадут. Всех покемнов то же не поймаешь, ведь некоторые только в других странах есть. И посоревноваться, не посоревнуешься, там и эмуляторы андроида и подмена gps. А ещё я вспомнил, что у меня был плакат с поками первого поколения и я с удовольствием играл в геймбойные версии. Надеюсь ещё будут нормальные поке-игры. Ведь как Нинтенда со своей Wii, все руками подрыгали-подрыгали, но Марио, всё тот же Марио.
     
  13. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Все верно. С учетом того, что разрабы в новой версии вообще забили на точность GPS и похоже вообще забили на все. Те кто играет не честно очень мало, слоупоков которые читят без головы , банят по банальным алгоритмам. Все остальные пока приносят деньги. Ажиотаж утихнет, там глядишь и вообще ничего не надо будет исправлять :) По крайне мере, если они в друг не придумают другую систему монитизации.
     
  14. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    ИМХО, Pokemon GBA круче, даже наверника Pokemon GBC тоже! :cool2: ULTRA HARDCORE ONLY! :crazy:
    А ведь сетевые сражения доступны на GBA версии, но вроде только PvP.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
    coole нравится это.
  15. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    да но там нужен гба и последовательный шнур... Неудобно, короче
     
  16. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    @coole, через эмуль тогда уж)
     
  17. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    У меня в эмуле нет функции... Связи с другими эмуляторами
     
  18. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    @coole, по-моему VBA поддерживает сетевой режим. Также ОЧЕНЬ рекомендую эмуль MyBoy на Android. Там есть сетка по блютузу и вай-фаю. Причём я сам лично пробовал по инету играть!
    =) Можно попробовать!
     
  19. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Которого у меня нет
     
  20. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    @coole, :cry:
    Будем надеяться, что подарят тебе. :blush:
    И устроим сразу же нИрИальную битву покэмонов! :crazy:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление