1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pokemon

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 15 апр 2015.

  1. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Хех, тоже буду наедятся))) Хотя если будет андроед - я скорее всего в Ace Attourney залипать буду
     
    ZaRR нравится это.
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    https://www.resetera.com/threads/pokémon-essentials-fangame-creation-kit-taken-down-by-nintendo.65030/

    ai.imgur.com_SX6ESlf.png

    Нинка стерла с лица земли вместе с викией покемон-кит (которому лет десять) для рпгмейкера
    --- добавлено 30 авг 2018, предыдущее сообщение размещено: 30 авг 2018 ---
    Ждем когда пойдет в крестовый поход на моды к дум и л4д!
    --- добавлено 30 авг 2018 ---
    как же бесят эти больные ублюдки. сразу видно народ, который не вырастал на модах к думу или халве.

    вот анекдот
    оказывается фан игры рипают ассеты из игр чтобы смутить игроков и обманом заставить поверить что это официальные игры!
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
  3. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    нинтендо <
    адекватность <
    они там все на саке внутривенно сидят
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    1) В какую часть лучше играть (ни одну ранее до конца не проходил)? Тут на выбор либо спрайтовые с GBA, либо полигональные с NDS.

    2) Какие NDS-овские ромы покемонов до конца проходимы на эмуляторе Desmume?
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    @Дарк Шнайдер, всё это "even better" суть субъективно. Мне например в покемонах рисовка нравится, а в темтеме - нет.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Grue13, и кто прав, кто виноват?
     
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    WTF is Temtem?
    Покемонычи то дело известное.
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Очередной клон покемонов, который вдруг почему-то многим сильно понравился, даже больше оригианьной серии.
     
  10. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....1)Есть в Стиме, и не надо покупать консоль. 2) Онлайн, не надо ходить с приставкой в реальной жизни и искать соперника в ПвП.
     
  11. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Да там оригинал варится в собственном соку без никакого развития со времен GBA-частей.
     
  12. Metatron

    Metatron

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    60
    Прошёл Pokemon Black. Захлебнулся пафосом перед битвой с N.:D Хорошая игра. Перехожу к Black 2.
     
    coole нравится это.
  13. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Единственный покемон который я прошел до конца это гбашный Fire Red. Привлек в первую очередь визуалом а поскольку на моем тогдашнем нокиа 5230 с играми было туго, Java игры я играть не хотел так как на тот момент прошел все что было интересно на предыдущем телефоне Sony Ericsson W200i, то втянулся в эмуляцию разных вещей (даже ScummVM не тормозил кстати, не считая видео вставок в Discworld) и сам не заметил как прошел. Кайфовая игра.
     
    Metatron нравится это.
  14. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Я понимаю конечно классика и все дела но мне Эмеральд показался куда интереснее почему-то. А сейчас на ДС гоняю в Платинум
     
  15. Metatron

    Metatron

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    60
    А я в Fire Red когда-то заблудился в убежище Магма и забросил игру.:crazy:
     
  16. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Эмеральд мне было уже лень проходить.
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Moémon Mega FireRed
    Хак для Pokemon - FireRed Version (GBA), который меняет всех покемонов на кавайных девочек. Плюс некоторые геймплейные изменения из более поздних игр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление