1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры/Прочее] Полная коллекция Coleco ADAM

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем AndyFox, 14 май 2014.

  1. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    d1a37726a3ada8dc5b498e742f3acb0e.jpg

    Годы выпуска игр: 1982-2013 гг.
    Разработчик\Издатель: Coleco, Digital Express, Epyx, Homebrew (Self Publishing), MGM, Reedy Software, Sega, Sunrise Software, Superior Software;
    Язык игр: Английский\Испанский\Немецкий\Французский;

    Описание: Coleco ADAM - домашний компьютер, выпущенный в 1983-м году производителем игрушек, фирмой Coleco. Одной из причин, обеспечивших популярность компьютера, была совместимость с играми и программами, изданными для вышедшей ранее приставки Coleco ColecoVision, что обеспечило компьютеру огромную базу приложений на старте. Как и большинство домашних компьютеров того времени, ADAM использовал телевизор для вывода изображения. Несмотря на то, что официально компьютер продержался в продаже всего полтора года, у него имеется внушительная база поклонников, которая до сих пор разрабатывает игры и программы для него. Помимо этого есть несколько фирм, всё ещё производящих и улучшающих оборудование для ADAM'а - так, например, появились расширители памяти, более ёмкие диски и дискеты, синтезатор речи. Преданные фанаты даже проводят свои конференции, именуемые ADAMCon, коих состоялось уже 25 штук, последняя - в 2013-м году.

    Содержимое раздачи:
    - !Addition\Coleco ADAM - Game Manuals (DMC-v2014-01-30) - мануалы к играм. Их тут немного, потому что большая часть игр идёт на картриджах с ColecoVision, раздача по которой в другом разделе - тут;
    - !Addition\Coleco ADAM - Hardware Manuals (DMC-v2014-01-30) - "железные" мануалы;
    - !Addition\Coleco ADAM - Software Manuals (DMC-v2014-01-31) - мануалы к программам и документация по ОС;
    - !Addition\Emulators - два неплохих эмулятора;
    - !Addition\Screenshots - скриншоты к большинству игр и программ;
    - ADAM Software - EOS & CP-M v1.0 - очень большая коллекция игр, программ, демок и сборников от различных фанатских групп, собранная одним энтузиастом;
    - Coleco ADAM - Applications (TOSEC-v2011-08-31), Coleco ADAM - Compilations (TOSEC-v2011-08-31), Coleco ADAM - Educational (TOSEC-v2011-08-31), Coleco ADAM - Games (TOSEC-v2011-08-31), Coleco ADAM - Operating Systems (TOSEC-v2011-08-31) - куча папок с последней версией TOSEC. Всё разбито на подпапки, а зависимости от расширения файлов;
    - NonSet Games & Soft - моя скромная попытка собрать что-то на просторах интернета. Файлы собирались до того, как я нашел ADAM Software - EOS & CP-M v1.0, так что, возможно, в этой папке ничего нового нет)

    Доп. информация:
    - Всё что можно пережато в *.7z;
    - Все мануалы переведены в *.cbr формат.
     

    Вложения:

    • ADAM.torrent
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      485
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    beha_r, compart, Alex_B и 5 другим нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление