1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Полные версии

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Rodent, 3 авг 2004.

  1. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Понимаю, что сайт не резиновый, но может что-нибудь придумаем? Ужасно обидно скачать игру и обнаружить что нет ни видео, ни музыки.
    А ведь с каждым годом планируется выкладывать все более "свежие" игрушки. Одно дело игра какого-нибудь лохматого 95 года, а другое - 2000-го. Рипы станут более ущербными.
    Хотя бы для начала самые легендарные игры облагородить таким образом.

    В конце-концов может самим друг другу начать рассылать ? Через почту - по кусочкам.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Эта тема всплывала не так давно. Почитай, чтобы я лишний раз не повторялся. В итоге я решил провести эксперимент, который начнется буквально через неделю - выложу пару ИСОшек (одна уже есть, но она не в счет - маленькая) и посмотрю, как посетители будут их качать.
    Насчет более ущербных рипов ты как раз здорово ошибаешься. Чем новее игра, тем чаще в ней встречаешь хорошо пожатую музыку, озвучку диалогов, а иногда и ролики. Да еще это и от команды делавшей рип зависит.
    Если хочешь чего-то там рассылать - пожалуйста, я не против. Тем более никакого отношения ко мне это иметь не будет ;)
     
  4. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Это смотря какие ISO будут выложены. Если Wizardry 7 Gold или M&M4-5 в своей полной красе - то наверняка такие игры начнут качать. Так что для чистоты эксперимента, нужно выкладывать что-нибудь редкое и интересное.
     
  5. Nightmare

    Nightmare

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    30
    А воспользоваться этим смогут немногочисленные обладатели безлимитной выделенки... Помоему проще заказать игру по почте, чем качать ее, потом писать на болванки.
     
  6. 0ldgamer

    0ldgamer

    Регистрация:
    11 авг 2004
    Сообщения:
    4
    Да почему же только пользователи выделенки. На стандартном Dial-up'e при скорости ~5кб/c реально за 1.5-2 дня выкачать полный CD (600-700Мб) а если даже интернет халявный только ночью, то за 5-7 дней соответственно, не супер-быстро конечно, но по-настоящему хорошая, дорогая сердцу игра того стоит.
     
  7. Nightmare

    Nightmare

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    30

    Чем неделю качать с мопеда мне проще пойти и купить, либо, если это редкость, заказать на gamesold'е. Уж очень муторно это... приходилось раньше выкачивать клиенты онлайн игр <_< Хотя это имхо, для кого-то может и проще скачать.
     
  8. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Полные версии надо начинать высылать друг-другу по почте. Не по электронной, разумеется <_<
     
  9. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Недавно провёл дома тотальную чистку,обнаружил кучу ненужных старых игрух,проверил,все полные версии,со звуком и мультами.(список:Quake 1,Redguard,Elder scrolls:arena,Battlespire)Кому надо,отзовитесь здесь на форуме или пишите на мыло;тока один момэнт,они все на инглишэ,продам за 70 руб. :)
     
  10. Nightmare

    Nightmare

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    30
    Karlito, гороод то какой?
     
  11. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Посмотри в профиле,вообче-то вильный город Чита,Забайкальская область.Вообще-то я мог бы и бесплатно,но меня на..ли ещё давно с этими дисками,т.е. продали в тридорого и теперь хочу хоть как-то компенсировать. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление