1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Полуаркадные гонки в стиле NFS Porsche Unleashed

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Karczewski, 24 окт 2020.

  1. Karczewski

    Karczewski

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте! Планирую заняться гоночным проектом для мобильных платформ.
    Проект без рекламы и доната, с единоразовой оплатой, цена менее 100р. Графика в стиле NFS 5 Porsche Unleashed/Gran Turismo 2000. Интерфейс в стиле тех годов, и т.д. В силу того что современные мобильники относительно мощные, можно будет и сделать открытый мир, включив в него зоны с разной атмосферой (к примеру, летнее побережье переходящее в зимние горы). В силу опять же легкости моделей можно будет организовать не тупящий мультиплеер, с возможностью гонок/круизинга по этой карте. Либо опять же просто разные локации.
    Сейчас я на стадии маркетинговых исследований, и вот один из людей, участвовавших в опросах сказал мне что за такие деньги никто не будет покупать гонки, "пока есть условно бесплатный асфальт".
    Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан по этому вопросу. Например, готовы ли вы купить подобную игру и если да, то за сколько. Либо какие-то другие мнения в целом о развитии проекта, может быть как раз таки ремейк с современной графикой будет уместнее и успешнее. Буду очень благодарен каждому за участие.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
  2.  
  3. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Если это будет именно полусимулятор, тоесть реальный ремейк porsche unleashed с ее физикой а не аркада аркадная типа асфальта или последних nfs, то да, интересно. Да даже для ПК, таких игр не хватает в наше время.
    Сейчас делают либо симуляторы исключительно на гоночных трассах (assetto corsa, rfactor, raceroom iracing, gran turismo) либо аркады в открытом мире (nfs, crew, forza horizon). А гоночных симуляторов или хотябы игр которые пытаются ими казаться но в открытом мире, с трафиком и полицией и при этом с реалистичной физикой странно но практически нет. Есть индюшатина типа beam ng drive или city car driving, но это все не то. Поэтому хочется увидеть игру с открытый миром, трафиком и полицией из the crew или из driver san francisco но при этом чтоб физика была из porsche unleashed или project cars или gran turismo.
    Кстати Ваш проект заглох ?
     
    Последнее редактирование: 8 май 2022
  4. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    129
    Ремейк покупать не готов. Что-то оригинальное за 100 руб - не вопрос! Кстати, как мне подсказывает жизненный опыт, одиночка в России НЕ МОЖЕТ создать продаваемую игру.
     
  5. creiwizard

    creiwizard

    Регистрация:
    12 дек 2006
    Сообщения:
    203
    Если это будет по геймплею и физике (так же очень не хватает гонок с видом из кабины с рулем), близкой к Порше, то я готов до 500р выложить не моргая.
    Если чистый ремейк то до 2000р.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление