1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти что нибудь...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Devil's Fury, 30 июл 2002.

  1. Devil's Fury

    Devil's Fury

    Регистрация:
    30 июл 2002
    Сообщения:
    6
    а именно:

    king's bounty
    might & magic III
    might & magic IV
    might & magic V
    mortal combat III
    mortal combat II
    day of the tentacle !!!
    blood
    descent
    hexen
    hexen II
    shadow warrior
    civilization
    civilization II
    colonization
    heroes of might & magic
    larry
    space quest
    wizardy
    warcraft2
    warcraft
    settlers2
    settlers
    simsity
    duke nukem
    settlers

    пожалусйста, помогите если не сложно :(

    в принципе моя любимая здесь Day of The Tentacle, от Lucas Arts
    ну такой квестик забавный, что я досихпор его не могу забыть.. :rolleyes:

    да, и если найдется тот святой, что мне хоть чем нибудь поможет, то плз, мне только полные англ. версии нуны... :)

    заранее спасибки...
     
  2.  
  3. Митя

    Митя

    Регистрация:
    26 июл 2002
    Сообщения:
    13
    Ну День Щупальца можно скачать с www.questzone.ru.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Devil's Fury
    Это некий случай приколизма? Просить игры на форуме сайта предварительно не глянув на сайт?
    Mortal Combat все три части есть.
    Might&Magic есть до пятой части включительно.
    Blood есть.
    Kings Bounty есть на сайте.
    Shadow Warrior есть, сделай поиск по форуму, я уже неоднократно давал на него ссылку.
    Civilization 1-2 и Colonization есть на сайте.
    Heroes of Might& Magic есть на сайте.
    Warcraft 1-2 есть на сайте.
    Duke Nukem если ты о 3D версии есть на сайте.

    Day of The Tentacle можно закатать. Насчет закачки всего остального я подумаю ;)
    Какие части Wizardry, Space Quest и Larry нужны?
     
  5. Devil's Fury

    Devil's Fury

    Регистрация:
    30 июл 2002
    Сообщения:
    6
    А разве на этом сайте Civilization 1-2 полные? А тот же Colonization... Просто я откудато сливал помнится пару игрушек, вроде с этого сайта, а они были урезаны на наличие звуков... (Loom, Monkey island) Хотя я вроде их не отсюда сливал...

    А вот МК1 я сливал отсюда... вроде полный... Только на этом Серваке какието траблы с докачкой... Ну всмысле адрес не прямой а какойто скриптовый (насколько плохо я их знаю, но вроде это не JAVA.... CGI как минимум...), и качалка, а именно Reget, когда адрес перехватывает, то качает - зашипись, а если сам добавляешь, типа скопировав адрес, всю систему вешает, падла... Хрен знает в чем там дело... Понимаю если бы тут все весило метров на 20-40, нажал, подождал, перехватил, и пошел гулять, или гамать (кто как может), а тут ведь, половина игр и метра не весит, вспотеешь все линки через перехват засовывать... Вот есть же сайтики где просто и со вкусом на всей стрничке прямые ссылки (да еще и штук 40), "закачать все", и опять пошел гулять... Вот поэтому мне здесь не очень прикольнуло искать. Хотя конечно есть свои плюсы, приятное описание, скрины... И бесплатно наконец... Впрочем этот сайт тоже у меня не на последнем месте в фаворитах (на третьем, если быть точнее, на первых двух уже упомянутый questzone.ru, который я хрен знает сколько исккал, так как в яндексе, не везде правда, и на большинстве игровых серваков, на него ссылки идут, как quest.zone.ru..., ну а на первом конечно www.oldgames.bgbest.net, причем только потому, что там все игрушки полные , даже Full Throttle... Я вот как раз его счаз качаю... еще недельку наверно...)

    А на счет Space Quest, и Wizardy, то я все части ищу, кроме тех что скачал, а именно 1-2... Да, и еще, я отсюда сливал три части Might and Magic... Они полные? или просто с рождения немые? :)

    Счаз я пойду искать Shadow Warrior, где он тут говорите.... <_<
    —————————————————
    з.ы. Народ, спасибо за помощь... :blink:
     
  6. Devil's Fury

    Devil's Fury

    Регистрация:
    30 июл 2002
    Сообщения:
    6
    ой... поправочка.... я там написал что:

    .... А на счет Space Quest, и Wizardy, то я все части ищу, кроме тех что скачал, а именно 1-2......

    тут я имел ввиду, что 1-2 части Space Quest.... :)
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Devil's Fury
    Ну, во-первых мне кажется, что у нас все Colonization/Civilization полные. Во-вторых лишиться жалкого попискивания заменющего музыку и звук в этих играх - не велика потеря, тем более, что так они весят намного меньше.
    Loom я вообще не закачивал. Его у меня даже на харде нет. Так что если это не дело рук Морфея, то этой игры у нас нет, а значит и скачать ее урезанную версию ты не мог.
    C ReGet я абсолютно нормально качаю отсюда игры, так что виснет он у тебя лично.
    Половина игр и метра не весит? Сильно сказано :D . Дело в том, что ссылки на большинство больших игр я выкладываю только на форум. Поищи тут, в разделе новостей.
    Wizardry и Space Quest поищу.
     
  8. nekit

    nekit

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    14
    http://oldgames.km.ru/
    (По моему-есть весь список)
    :)
     
  9. boris

    boris

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    2
    Если интересно то очень много старых игр на сайте www.gamesold.ru
     
  10. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31
    To Boris:

    Не надо заниматься саморекламой...одного постинга в другой ветке хватило.

    1 warning :ph34r:
     
  11. Devil's Fury

    Devil's Fury

    Регистрация:
    30 июл 2002
    Сообщения:
    6
    Народ, всем спасибо... я почти все уже скачал... Вот только Wizardy не нашел и Space Quest 6... а так же Hexen 2, но он мне и не нужен особо... все... здесь можете уже ничего не писать, я бы и тему то закрыл, вот только как не знаю...
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Devil's Fury
    Тормозим немного? ;) Ссылку на Hexen 2 я уже выложил. Все Wizardry тоже можно устроить, но врядли ты захочешь в них играть :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление