1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти гномов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hauh, 19 сен 2006.

  1. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Помогите найти игру!
    Играл в игру лет шесть назад, может больше. Не помню названия, к сожалению. Управляя гномами в пещерах, надо было строить здания, например, я помню, грибную ферму. В этой игре вид сбоку, то есть пещеры были в разрезе. Иногда откопывали какие-то руины, в которые можно было запустить гнома и он искал там что-то, и выходил оттуда с востановленным счётчиком над головой (то ли здоровья, то ли усталости). Еще открывалась периодически картинка, представляющая собой часть руин, похожих на Стоунхендж.
    Очень давно хочу поиграть в эту игру, помогите!!!:unsure:
     
  2.  
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Вообще-то игра официально издавалась в России под названием "Гномы". Так что лучше поискать на прилавках магазинов.

    Добавлено через 3 минуты
    Или нет, в "гномах", вроде трехмерный движок был...:unsure:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2006
  4. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Неа, это не та игра. Ниваловские трёхмерные "Гномы" вышли года два назад, а я ищу двухмерную _старую_ игру
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Незнаю чего там издавал Нивал, я знаю только этих гномов http://www.ag.ru/games/diggles_the_myth_of_fenris_wiggles , Они слишком новые 2002г плюс лицензией издавались. Закрыто. Их уже тут пытались искать по англ. названию.

    Временно открыто. Пускай автор докажет существование других гномов. Дорогие пользователи можете ему помоч.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2006
  6. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Гы. Если бы я мог найти скриншоты или какую другую инфу об игре, я бы уже знал название, а зная название, я бы её уже скачал и не стал бы создавать эту тему. Просто я помню эту игру, помню, что играл в неё.
     
  7. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Creatures похожи на гномов?
     
  8. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Похоже, но, к сожалению, не то:unsure: . И графика хуже была
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Были две игры, Diggers и продолжение как-то на E. Обе есть на нашем сайте. Изначально кстати игры с Амиги.

    kl-13, не торопись закрывать темы, уже сколько раз закрываешь не подумав.

    Все личные замечания мне, впредь попрошу в ЛС.
    Пока устное предупреждении без отметок в карме.
    kl-13
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2006
  10. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Продолжение - Diggers 2. Но тоже не то. Та игра была похожа на помесь аркады со стратегией, разные виды построек, многоэтажные пещеры, соединявшиеся лестницами...эх
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    По поводу скриншотов могу сказать одно, кто ищет тот находит тем более ты столько об игре помнишь. Гугл и поиск по картинкам в помощь, ключевых слов у тебя предостаточно.Кстати твои последнии описании мне напомнили что то похожее, а ты уверен что там именно гномы были а не гоблины скажем?
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
  13. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Нет, это и не Humans:cray: Скриншоты искал, долго искал, сейчас продолжаю искать, но я не чемпион по поиску в инете, и найти не могу, зае:censored2 уже.
    Насчёт гномов не уверен. Про гномов не уверен, может и гоблины. Гномы написал, потому что они пещеры рыли, а вся игровая зона - земля, которую надо рыть и в вырытых пещерах здания всякие строить. Там правда поверхность была, но я до неё, помню, не докапывался.
     
  14. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    У меня где-то есть ролик-рекламка (забыл как это по-другому называется) этой игры. Поищу, посмотрю...
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
  16. hauh

    hauh

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    7
    Похоже, но опять не то((( Там все постройки были под землёй и игра начиналась тоже под землёй.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление