1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти RPG-шку [Quest for Glory 5]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pops, 25 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Я почему-то тоже подумал про Quest for Glory) правда в 5-ю не играл, но шестое чувство подсказывает, что это она :yes:

    Добавлено через 27 секунд
    с радостью бы кстати в нее погонял)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2006
  2. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Точняк это точно она,я стражей вспомнил.
    Пасибо всем кто помогоал искать осталось токо найти и скачать,а кстати а где можно скачать!

    Добавлено через 1 час 2 минуты
    Дайте ссылки или найдите мне кто нибудь эту игру на этом сайте(лучше ссылки дайте с этого сайта)
    http://adventurelegends.6x.to/
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2006
  3. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Я же сказал, что это очень похоже на QfQ5. Я не играл, но по описаниям подходит. Да и по стилю РПГ+Квест.

    Добавлено через 49 секунд
    А сам поискать не можешь?.. В осле ищи. Я ее еще где-то находил, но уж очень это проблематично было.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так ладно раз название игры найдено с флудом завязываем , и выкладываем ссылки по теме .
     
  5. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
  6. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Нифига не качает,пожалуста перезалейте игру или дайте дргуие ссылки на игру!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
  7. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    не качает, так обратитесь к тому кто выложил. мож он перезальёт вам...

    вообще могу перезалить через некоторое время..
     
  8. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Перезалей пожалуйста!
     
  9. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    всё, теперь качать можно...
     
  10. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    О большое спасибо за игру,Просто огромное спасибочки.Щас закачаю и наконец наиграюсь.
    Тему можно закрывать!
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну всё по просьбам трудящихся .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление