1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите, плиз, найти эту игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feria, 19 дек 2005.

  1. Feria

    Feria

    Регистрация:
    19 дек 2005
    Сообщения:
    2
    Привет всем! Помогите, пожалуйста, найти игру, а то я ее уже обыскалась:((
    Жанр игры - не знаю, как точно определить, что-то вроде тамагочи. Суть следующая - вы, взрослый человек, находите ребенка(10, по-моему лет) и начинаете воспитывать,обучать, заставлять(или просить) работать, отправлять гулять и все такое. И так 8 лет. Ребенок - девочка, нарисованная в стиле аниме. После всех этих манипуляций, ребенок вырастает и становиться кем-либо - художником, прачкой, еще там кем то... Вот такая вот игра, сорри, если корявенько объяснила.
     
  2.  
  3. Tetris

    Tetris

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    29
    Фиг знает что за игра такая первый раз такое втречаю.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скорее всего, Princess Maker. На ПК выходила только вторая серия, имеется в наличии, скажем, на Home of the Underdogs.
    Весёлая игра, пусть и довольно привередливая в плане компьютера.
    Не знаешь, не пость. А то начну за оффтоп штрафовать.
     
  5. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    На PC выходила ещё и третья часть.
     
  6. Feria

    Feria

    Регистрация:
    19 дек 2005
    Сообщения:
    2
    Всем огромное спасибо, особенно вам, Noelemahc :D
    Вчера игралась как ненормальная)))
    На счет третьей части, никто не в курсе, где ее можно скачать/купить?
    Заранее спасибо)
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Гм...поиск по яндексу мне выдал только гору дохлых ссылок. Кстати, есть еще и 4 часть.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Скажем те так. У меня есть сабж, вполне даже работоспособный под МД ХР. Часть 2 по-моему. Могу скинуть куда-нибудь.
    Аааа, вторая, сейчас посмотрю какая у меня точно. ;)

    Дописано позже
    Да, к сожалению, у меня именно вторая.

    А, если торрент? Или пиринг? Пойду гляну.

    Дописано позже
    Нда. В пиринге есть всё! Кто бы мог подумать? :rolleyes:
    Знач, Feria, вам туда.
    (А не проше потрясти знакомых отаку вообще?)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ты не подумал, что твой и её пиринги вряд ли пересекаются?
    Но я что-то нигде ПКшной аглицкой версии третьей серии не видел...
     
  10. OrgyFan

    OrgyFan

    Регистрация:
    8 авг 2003
    Сообщения:
    38
    На Пк выходили 3 и 4 части Princess Maker'а, но только в Азии (Япония, Корея). Еще на ПК есть римейк второй части, называется Princess Maker 2 Refine, с более качественной графикой и музыкой. У меня она есть, но она на японском. :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление