1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите с выбором игры:

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем SnowBlinD, 12 фев 2005.

  1. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Помогите, что лучше скачать, TES3: Mrrowind+Tribunal+Bloodmoon или
    ГОТИКУ 2???????? :huh: :huh: :huh: :unknw: :unknw:
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Одназначно сказать сложно. И Мор, и Готика весчи очень клевые. Лучше попробуй обоих.

    зы Кстати, аддон Bloodmoon, я слышал, не очень хвалят, хотя сам я его еще не смотрел.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Bloodmoon вполне даже ничего. По крайней мере, он добавляет парочку фич, которых в Даггере было, а в Морре нету, отчего в него играть очень даже стоит...
    Проблема в другом - Bloodmoon является эдакой допглавой (как и Tribunal) к основному сюжету Морра - но если Трибунал вроде как дополняет сюжет с Нереваром из простоМорра, то Бладмун ковыряется со своими собственными заморочками - к тому же, он раз в пятнадцать сложнее, если ваш персонаж не записался в ряды Имперского Легиона (единственные хорошие торгаши на весь остров принадлежат легионерам и согласны иметь дело только с ними - плюс пара центральных квестов так заскриптована, что не-Легионер будет иметь проблемы с их выполнением).
    С другой стороны, аддоны к Морру просто необходимы дабы поставить последние патчи -- и фанатские тоже -- без которых играть просто противно и мучительно.

    Но это я так, к слову. В Готику не играл, так что высказаться не смогу.
     
  5. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Morrowind the best!!!! :yes:
    Правда я в неё не играл... :blush:
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    SnowBlinD А можно спросить откуда ты качать собрался?Я конечно догадываюсь(вот буквально позавчера Готика 2 Акелловская у меня докачалась :rolleyes:).А вообще в чем проблема? Все,что ли нельзя скачать?

    P.S.На все вопросы отвечать по порядку ;)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Моррррррррррррррра форэва!!!!!!!!!
    ЗЫ. А где бы мне скачать хотя бы трибунал?(А то куча аддонов без триба не пашутъ :cry: )
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    я бы хотел поиграть во вторую готику, но покупать ломает.
    первая готика великолепна, но морра лучше.
    но и то и то :wub:
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj
    Не знаю можно ли оставлять такие ссылки...Но вот держи(ссылка на ОЧЕНЬ интересный ресурс,emule)
    Код:
    http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/gminfo.cgi?id=15 
    Там,кстати и все аддоны следующие есть...и много что еще.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, при слове E-Mule меня передергивает...
    Когда-то я через него пытался нерипнутый Thief утянуть... скорость мелкая, качался вор неделю... оказалось что это не Thief, а догадайтесь что... :shok:
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    byrrrrr можешь тоже туда заглянуть...Там Готика 2 есть лицензионная...Я скачал уже...
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj качай не бойся Я ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ :D
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo! Иди в магазин, купи диск с моррой и трибуналом, новый компьютер и еды на несколько месяцев...
     
  14. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Пришёл резать и метать!Как можно любить муть?Это тоже самое что любить молоко+чай+какао+10 видов экзотических котелей+виски+пиво+водка+медицинский,неочищеный спирт+козлинная моча=всё в одном стакане.
    Готика 2 несомненно лучше,ничего ненужного и ничего лишнего,всё на месте.
    The Gothic RULEZZZZZZZZZZZ
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    я зашел, нажимаю на ссылку, а он не открывает страницу-недоступна говорит
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    byrrrrr попробуй эту
    Код:
    http://www.sharereactor.ru/
     
  17. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    так я тут и пробовал :blink:
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Странно...Не знаю в чем дело,честно говоря...
    Если все же очень надо...То вот прямые ссылки(их прямо в emule вводить надо)
    Диск 1
    Код:
    ed2k://|file|Gothic2(Akella_Rus)-Oznob-_CD1.iso|717398016|D446FA2FD4572F53A1DA195458EBE6AA|/
    Диск 2
    Код:
    ed2k://|file|Gothic2(Akella_Rus)-Oznob-_CD2.iso|728023040|D4B9C7B2FD2049C9A018B2CF8511B2F2|/
    Диск 3
    Код:
    ed2k://|file|Gothic2(Akella_Rus)-Oznob-_CD3.iso|722929664|65BF0BCAEC2DBA589FFBF73B4DD5C7BA|h=K6BIHTJFZGEDQMRH3RMXOJMWPMODRJ3Z|/
    Кряк
    Код:
    ed2k://|file|drn-gothrp.rar|1564436|98A648C5FC764693262FD1A76A5EDBB9|h=Z3QUQNSHP5XYEC4SE4EJKHGHUYR5R47Q|/
    Вот и все...
     
  19. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    куда их вводить надо? :blush:
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Есть такая чудесная программа eMule(знаком надеюсь с ней?).Так вот во вкладочке поиск есть подменю "Прямой линк",там окно для ввода энтих самых прямых линков,под этим окном кнопочка "Начать",ее следует нажать после ввода линка.
    Я доходчиво объяснил <_< ?
     
  21. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    не знаком :blush:

    оччень стыдно
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление