1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите с выбором игры:

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем SnowBlinD, 12 фев 2005.

  1. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Лана. Мне уже надоело убеждать кого либо в чём либо :). Я могу написать 3 страницы обоснований своей точки зрения, но как я понял Skaarj'у от этого не холодно не жарко. Но другие зато поняли, чтобы играть в Мор надо сначала переписать в CS большую часть игры :blum:
     
  2. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Спасибо, Aedar!!!
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SnowBlinD, всетаки стоит в Мор поиграть...
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Как и в Готику, Planescape, Fallout и много чего другого.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, в Planescape не стоит - скуууучно...
     
  6. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Я в морру ТОЧНО поиграю, ведь СТОЛЬКО восторженных отзывов!!! В Fallout я играл, но что-то не затянуло...А насчёт Planescape: Torment, время покажет :D :D
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    По-моему один только,но его на 10 хватит :o
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, это на данном сайте!
    SnowBlinD, http://www.elderscrolls.net - русскоязычный сайт о Море, Арене и Дагерфоле ;)
     
  9. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Cенкс, SkaarjСайт неплохой, но форум у них - это полное @#$%@*^!!!
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj ты еще меня на форум дьяблы зашли...там совсем труба :D
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, :lol: Да... был я на одном, цитата по памяти:

    :shok:
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
  13. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    :shok: .... :blink: ..... :o ...... :huh: ...... :yes: ....... :D ...... :P ..... ;)
    Skaarj, Ты это в "юмор" Зашли. :yes: :yes: :yes:
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SnowBlinD, хорошо :lol:
     
  15. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Skaarj, когда зашлёшь то...
    EDIT: уууупс уже заслал :blush:
     
  16. JuMbO

    JuMbO

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    1
    я конечно извеняюсь, но то что товарисч ДеМонХол написал про Морровинд , это всё равно что написать что старв варс найт оф хе олд репаблик слишком длинный и вообще стар варс устарели
    зы: Готика конечно хороша ( но я был крайне огорчён что во 2ой части графа была как в 1ой :angry: ) но по сравнению с Морровиндом отсасывает по полной ( хотя так говорить нельзя, потому что как я уже неоднократно убеждался их сравнивать -это всё равно что сравнивать кофе с молоком и без молока -кому как больше нравится)
    и ещё про блуд мун: это просто супер хотя бы потому (ИМХО) что там атмосфера та что надо! Да ещё и с аспектом принца даэдра дерёшься...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    JuMbO, все правильно... только культуру речи подправь.
    PS. Плохой пример. Все Star Wars - г
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пример отличный. Второй КОТОР почти сравним по качеству с Плейнскейпом, а Плейнскейп - игра номер 1 в своём жанре (т.е. Фоллаутоподобных этико-ориентированных РПГ). Первый чуть ближе к другому первоисточнику ПС - к Балдурскому Гейту, но всё равно неплох, потому что лучше его, а это уже показатель...
     
  19. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ИМХО мне по графике Морровинд очень понравился, но быстро надоел.... собственно мой - выбир - Готика. :yes:
    вооот.... :blink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление